Йобана русня

Так он не нам доказывает. А запоребриковым, которые тему читают. И которым очень хочется в это верить. Если все время на красное говорить чёрное, кто то ведь со слабым мозгом и засомневается. Он пытается навязать " парадокс свидетеля" без! свидетеля. Причём то, что он из рф тоже скоро будет смазано.

Ну он писал, шо завсегдатай белгор.форума. пиздовал бы туда парадоксы навязывать.
Или за Харьков оплата больше? Наверно, больше. У нас мат не запрещен это рас, и тупых кацапов тут не любят это два.
:цехф:
 
1aaefe.jpg
 
россия (страна-террорист) без Путина: власти Москвы запретили оппозиционную акцию «Надоел»
ac8jjh.jpg

В сообщении прокуратуры говорится, что «Открытая россия (страна-террорист)» призывает принять участие в демонстрации, маршрут которой не согласован с мэрией. Власти Москвы предложили организаторам другой маршрут, от которого те отказались. , информирует news.eizvestia.com.

Следовательно, публичное мероприятие незаконно, последствия участия в нем могут быть негативными, заключили в ведомстве.

Кроме этого, прокуратура объявила предостережение о недопустимости нарушения закона организаторам шествия Марии Бароновой и Якову Ермакову.
 

Кстати, помните, на днях тут очередной запоребрик распинался, шо ялтинский лук это инжир?
Вот поэтому в Крыму такой херовый сервис, шо ориентирован в значительной степени на таких запоребриков. Незамутненных.
 
Матвиенко сегодня сказала, что "в России нет никаких антиукраинских настроений". А как же это:

Антон Красовский: "украинцы идиоты и подонки".
Яна Поплавская: "Не давать слова этим уродам"
Олег Табаков: "Они в каком-то смысле убогие".
Иван Охлобыстин: "Какие братья и сёстры?! Их надо уничтожить!"
Михаил Хазин: "Украину расчленить и миллионы неугодных украинцев уничтожить".
Владимир Познер: "Я плохо знаю Украину, но знаю, что в сталинских лагерях среди надзирателей было много украинцев".
Илья Резник: "В Украине выросло бездуховное, потерянное поколение, пушечное мясо"
Владимир Жириновский: "Украина хуже самой отсталой африканской страны".
Никита Михалков: "Жалеть украинцев нельзя, они зомбированные недоросли. В Украине сейчас тоже самое, что в Германии 30-40-х годов".
Владимир Меньшов: "Русофобская Украина не возродится".
Гарик Сукачёв: "Украина распадётся".
Шура: "Я думаю это не последняя страна, которую мы себе отхватили".
Николай Расторгуев: "Почему украинцы такие тупые? У них зомбированное и злобное общество".
Станислав Говорухин: "Я с брезгливостью отношусь к Одессе. Одесситы - трусливые люди".
Владимир Соловьёв: "Генетически мы другие, вся Украина будет нашей, Украина очистится от фашистской нечисти".
Александр Дугин: "Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю"
 
В РФ теж почали экономіть на газі ....:іржач:


aegbd6.jpg
 
росию ждет что то подобное как мусульманских странах. священые войны внутри страны, и дележ на праведников и неверных
 
У следователя, проводившего обыск у Мальцева, сгорела машина
 
Назад
Зверху Знизу