На Гагарина «Лада» въехала в столб. Водитель погиб, шесть пассажиров попали в больницу

Давайте поговорим о пакистанских электричках или автобусах:іржач:

лучше про бангладешские поезда:клас::іржач:
1301492188_overloay.jpg

интересно сколько чуваков слетает с поезда до пункта назначения?!
 
а мне не ясна, на дороге с практически идеальным покрытием, средь бела дня наехать на бордюр....

Да... "с практически идеальным..." Но количество люков торчащих из асфальта заставляет сомневаться в этой идеальности. Наскочить колесом нефиг делать.....а могли и подрезать-вот и крутнул рулем. Да вообще версий море. Так что кричать что дебил и т.п. торопиться не нужно.
 
вот читаю все это дерьмо и тошно становиться от написанного. никто ничего толком не знает и пишет всякую х..ню,подругому это не назовешь. лично общался с людьми которые были в этой машине. водитель был трезвый!!! этого человека я знаю хорошо. то что пишут в СМИ-как всегда немного все приувеличино
 
По поводу дорожного покрытия, это да. Возьмём пр. 50 лет ссср, 05.08.2012, около 20.00, между Комунальной и мостом через Московский проспект (незнаю как точно называется место), выкопали канаву через всю дорогу в сторону Комунальной и пол дороги в сторону Салтовки, ну и как всегда засыпали щебёнкой не заасфальтировав. После аномального (как любит говорить Добкин про неожиданную стихию) дождя, щебёнь просел примерно на пол метра!!! В итоге плохой видимости, а также неожиданности, в эту канаву влетела фура, легковушка и пассажирский автобус типа Эталон, причем походу автобус пытался уйти от канавы вылетев на встречку, но там также была канава,ему повезло меньше всех, жопа торчала над землёй, как хвост сбитого самолёта, пассажиров вроде не было (к счастью). И что, кому предъявлять ущерб, дорожным службам??? Да клали они на всех. Кстати инфы по этому дтп кажется не было?!
 
ну журналисты ошиблись. посчитали водителя пассажиром.
Если взять за труд прочесть, именно прочесть топик - то станет ясно, что водитель там упомянут отдельной мертвой тушкой, а пассажиры отдельными живыми пациентами.
 
Перегруженная машина... (возможно) лысоватая резина... практически идеальное дорожное покрытие с торчащими до картера люками... снятые светофоры... лихорадочно скачущие пейзане...
Стечение обстоятельств?

ЗЫ. Лично я, на Гагарина стараюсь не заезжать. Дорога страшного будущего.
 
Назад
Зверху Знизу