Рубашка + свитер

Ну ща мода такая. Не брутальная, а больше пидарская. Не знаю, с чем это связано. Мужики становятся женственными. Вчера был на одном мероприятии в "Москвиче", эти нелепые челочки на бок, тунели в ушах, бабочки под рубашку и свитера с вырезами до пупа, шарфики у каждого второго и тд...А может я просто старею. ))

или мужаешь :ги:
 
Надо одну половинку воротника навыпуск, а другую под свитер. Я так всегда хожу.
 
а мне не нравится, когда воротник выпускают наружу. хотя... тут еще зависит все от типа горла свитера и от размера воротничка рубашки.:)

+1, с рубашкой ИМХО лучше носить свитер с V-образным вырезом
 
жилетка
свитер V
пиджак
рубашку более плотную надеть
 
Одеваю пижмак на майку и не заморачиваюсь фигнёй, ну по праздникам ещё и галстук одеваю.
 
Вообще-то это зависит от свитера и рубашки.. Правил нет.
 
Ну ща мода такая. Не брутальная, а больше пидарская. Не знаю, с чем это связано. Мужики становятся женственными. Вчера был на одном мероприятии в "Москвиче", эти нелепые челочки на бок, тунели в ушах, бабочки под рубашку и свитера с вырезами до пупа, шарфики у каждого второго и тд...А может я просто старею. ))
А можно узнать- Брутальная мода-это как? Мужчина должен быть вонюч, свиреп и волосат?????
 
а как вам зауженные снизу джинсы, от стопы до колена (не обтягивающие). Я купил, а сердце не лежит:(
 
а как вам зауженные снизу джинсы, от стопы до колена (не обтягивающие). Я купил, а сердце не лежит
Если хорошо сидят-носи. Хотя, если сердце не лежит, поменяй на другие или продай. Но чего -то ж ты их купил....
 
точно мода плохая=) а по теме думаю ворот должен быть сверху свитера...имхо
 
вот этА тема для главного))). Давайте дальше про бусики)



О, переперли в МУЖСКОЙ. Прааально))
 
Останнє редагування:
Если рубашка одета под свитер, то ее воротник нужно заправлять, или оставлять навыпуск?
навыпуск, если свитер не под горло :D
вопрос в другом - заправлять ли свитер в штаны, а штаны в носки?
 
это свитер с открытым горлом...а если вот такой?
1288273978_sherst.jpg

;) хорошо будет смотреться?:D:D
Не вижу проблемы. Хуже, если этот свитер одет на голое тело. ;)
 
Мое ИМХО, если свитер под горло, однозначно НЕ заправлять ворот :)
 
Все зависит от рубашки, свитера и стиля одежды. Если одевать строгие брюки, рубашку, а сверху нее свитер, то тогда воротник нужно прятать. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу