сексапильная начальница

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
ну шо, аццы, попадалось вам такое? работать под началом какой-нить тёлки с обложки журнала? и как? не мешало осознание того, что она тётка, к тому же, начальница, к тому же не даст? ) комплекс неполноценности, может? или всё таки удавалось размутить? ;) в общем, байки травим тут )

Работать, негр!
1742804.jpg
 
Была у меня как то дирректриса сексапильная, нес обложки но все же.
Комплексов никаких, ведь много вариантов кто "не даст", одним больше одним меньше, но я вам скажу если она сексапильная, умная, должность не передком заработала а по праву, то работать приятнее, чем под началом какой нибудь грымзы.

да и одно дело подойдет скажет "Работать сука", но чето мне кажется быстрее томным голосом "ну вот подскажи что можно сделать в такой ситуации...."
Короче классный начальник, неважно он/она это половина успеха компании
 
у меня начальница - страшная лесбиянка, на Шрека похожа. но для определенной части людей она тоже сексапильная, ога
 
У меня тоже была директриса,молодая стервозная и красивая,видать папаня бизнес подкинул,а у самой в голове дура-дурой.Людьми управлять не умеет,орёт на всех
Вообщем на любой работе есть только один человек,который мешает всем работать-это сам директор!
Сколько за ней не бегал,так и не размутил!
 
У меня тоже была директриса,молодая стервозная и красивая,видать папаня бизнес подкинул,а у самой в голове дура-дурой.Людьми управлять не умеет,орёт на всех
Вообщем на любой работе есть только один человек,который мешает всем работать-это сам директор!
Сколько за ней не бегал,так и не размутил!

Это тебе просто не повезло. мы на своего шефа "молимся"
За все время работы я ниразу не слышал ни приказа и ора, все через просьбы и всегда старается войти в твое положение, за что получает полную отдачу
 
Это тебе просто не повезло. мы на своего шефа "молимся"
За все время работы я ниразу не слышал ни приказа и ора, все через просьбы и всегда старается войти в твое положение, за что получает полную отдачу

Ёпти,можно к вам на работу устроится,или конкурентом буду:D
Да не серчайте,шучу я!
 
Ёпти,можно к вам на работу устроится,или конкурентом буду:D
Да не серчайте,шучу я!

Я не серчаю, а на работу уже набрали, (нужны были проэктанты теплотехники) месяц назад закончили штат комплектовать на новую фирму.
 
Я не серчаю, а на работу уже набрали, (нужны были проэктанты теплотехники) месяц назад закончили штат комплектовать на новую фирму.

Этого у меня хватает и лицензия есть и разрешение,а вот начальницы нет,потому что сам себе начальник
 
Назад
Зверху Знизу