с какого момента ты понял - что необходимо расписаться в загсе?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
с какого момента ты понял - что необходимо расписаться в загсе?

у меня,как-то, прошло это не заметно(наверное),но в один момент появилось решение,что пора бы уж...
может,прочитав камменты,я и вспомню или пойму: а когда,собственно, появилась сама потребность в бракосочетании?:confused:
 
наступает момент: разрывать отношения навсегда или расписываться и строить семью. я выбрал второе :)
 
А до этого у тебя не семья была? Что принципиально меняется после свадьбы?

после свадьбы мы начали жить под одной крышей

вам предъявили ультиматум?

нет, так складывались отношения
 
роспись в загсе конечно нужна в плане законности, ну там нет проблем с пропиской жены и детей, но роспись я считаю дело добровольное и принимать это решение вы должны без давления со стороны и друг на друга. Лично я живу уже 20 лет в гражданском браке и отношения у меня с женой прекрасные.
 
Когда возникла необходимость быстро и эффективно вывезти тушку жены из страны рождения :)
Во всех остальных случаях штамп в паспорте не имеет особого смысла, и уж тем более какого-то сакрального.
 
ужос, мужская истерика-не для слабонервных. Пойду лучше в тему про оргазмы. Там приятно))))
 
да както жене захотелось мне и так норм было.
 
у меня в семье Я сам Царь и Бог.
Т.е. могу женить, разводить и даже венчать без помощи третьих лиц.
 
роспись дело добровольное, а роспись ради попасть в постель или так хочет папа, к нормальной семейной жизни никогда не приводила.
 
...может,прочитав камменты,я и вспомню или пойму: а когда,собственно, появилась сама потребность в бракосочетании?:confused:

Господин Труффальдино! Допустим, вспомните вы этот момент с помощью форумчан сейчас. даже, может быть, вспомните точную дату возникновения этой потребности. Поминутно. И что?
Вы же не сможете в прошлое вернуться. Ничего уже не изменить.

Возникает вопрос - и на фига вспоминать?

потому что терпеть не могу официоз и всё такое. Лучше без ничего.

Официоз никто не любит.
А свадьбы вы любите?
 
встречный вопрос - а нафига пишешь,типа отметится?
зы, я буду долго думать о вас и вашем посте, будьте покойны!

Пишу тебе вопрос, чтобы получить от тебя ответ. Нет, не для того, чтобы отметиться. Мне за участие в твоей теме отметки не нужны.:)
 
Я сначала расписался, а потом захотел.
 
Назад
Зверху Знизу