Нужна дачная беседка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 79
Нужна дачная беседка

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает. Как можно определить затраты на строительство дачной беседки? Пожелания: материал - дерево (металл), габариты 4х4м, крыша металлочерепица, пол - тратуарная плитка. Возможно у кого либо есть опыт аналогичного строительства, либо контакты мастеров?
 
Если из металла и не прямо завтра, то могу я сделать, но не дешево. Если из дерева, то то же могу, но не резное и дерево сухое сейчас сложно купить. Могу сделать из металла очень красивую, с бамбуком. Крышу можно из мягкой кровли, она будет реально красивше металлочерепичной.Плитку внутри можно "брущатку"...
Если интересно, звони, пиши, стучись... ;))
 
мы тоже можем.
есть свой дизайнер и конструктора.
будет красиво и качественно.
звоните.
с ув. Денис
 
У нас есть опыт такого строительства... делаем кованые и сварные беседки. Ну очень красивые ;)
 
Если из металла и не прямо завтра, то могу я сделать, но не дешево. Если из дерева, то то же могу, но не резное и дерево сухое сейчас сложно купить. Могу сделать из металла очень красивую, с бамбуком. Крышу можно из мягкой кровли, она будет реально красивше металлочерепичной.Плитку внутри можно "брущатку"...
Если интересно, звони, пиши, стучись... ;))

покажи фото:клас: из металла.

с пампуком!

можно без. очень нужно
 
ФОТО ФОТО.....
 
покажи фото:клас: из металла.

с пампуком!

можно без. очень нужно
Нет, фоток нету.:( Есть такой заказ, в июне буду делать, пофотаю и выложу. Мы варим конструкцию и обшиваем ее бамбуком с этими коноплянными веревками, получается очень да же...:клас: Но! не дешево... Просто такие вещи делаются один раз в 10-20 лет и экономия в 500-1000грн тут не имеет места быть...

вот гады, хоть бы один умник в моей теме о крыше отписался.. барыги, ненавижу...:ги:
А че тебе отписывать? Ты и так всьо знаешь ;)))) И сделаешь всьо равно по своему ))
 
Нет, фоток нету.:( Есть такой заказ, в июне буду делать, пофотаю и выложу. Мы варим конструкцию и обшиваем ее бамбуком с этими коноплянными веревками, получается очень да же...:клас: Но! не дешево... Просто такие вещи делаются один раз в 10-20 лет и экономия в 500-1000грн тут не имеет места быть...

эээ......а какой вообще размер??
какой точно профиль идет на основной каркас при этом

зы. я тоже видел в эпицентре бамбук))) и тоже в планах до середины мая сделать беседку.....а уже в след году ее зашить бамбуком. т.к.все вместе накладно.
 
эээ......а какой вообще размер??
какой точно профиль идет на основной каркас при этом

зы. я тоже видел в эпицентре бамбук))) и тоже в планах до середины мая сделать беседку.....а уже в след году ее зашить бамбуком. т.к.все вместе накладно.
Размер произвольный, но зачастую делаем кратно 1.5 м., чтобы труба уходила без остатков...
Труба идет не профильная, а круглая... можно и профильную. Ее размер зависит от размера беседки, ее конструкции...
Только с бамбуком сейчас проблемы, не все размеры есть...
 
да, бля беседко сцуко дорого, позапрошлым летом обошлась только по материаллам 5-6 килогрн :(
 
угу, ота самая :-) Бля она 3 метра в диаметре, харош песдеть на ее размеры :-)
 
шо там на 6 штукариков??? кроме ковки то...коньяк при постройке использовали 10 ящиков чтоле???

зы. стойки из какого профиля?? какой толщины??? не шатаетццо????
 
Коньяк неее, не люблю, пивка чучка ушло, литров 10 :-)
Профильная труба 40*40*2 за основу, перемычки профильная труба 40*20*2. Шатается если шатать, но совсем чуть-чуть. Еще не вся ковка доварена.
По затратам не вспомню по пунктам, помню что планировал влезть в 2 килогрн, а вышло больше 5. Там немало затрат: труба, ковка, евробрус, вагонка, битумная церепица, краска Хаммерит (хомрайт), щебень, цемент, песок для бетонирования пола, ну и по мелочи расходники...
 
вообще ты выбрал сложную беседку -много стоек, сложная крыша....и
имхо сидячих мест савсэм мало для 7 квадратных метров получаеццо при такой форме.

зы а где металл прал и ковку???
надо брать на след неделе.....
 
В прошлом году хорошие ребята со Змиева (по месту дачи) забабахали деревянную беседку восьмигранную (была площадка) где-то 6 на 6 метров со стоевыми 140 мм так о памяти и огромным столом на всю беседку с лавочками за 15тыс гривень....
Из стоимости 6-7тыс. были материалы, остальное работа.
 
EvgenG
Металл беру всегда на территории бывшего ХЗТД, контора СТРОЙРЯД 719-20-72, ковку брал в Эпицентре :-)
 
Металл что на Киргизской, что на Гагарина почти по одной цене. Ковка действительно в Эпицентрике есть и, не знаю как в этом году, но в прошлом был хороший выбор...
На таком объеме нет смысла гоняться за ценой, проще купить поближе к дому...
 
Назад
Зверху Знизу