Сахар долой!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11314
Сахар долой!

Начал постепенно класть в чай и кофе меньше и меньше сахара.
С 2х чайных ложек на чашку дошел до:
чай вообще без сахара,
кофе -сливки обезжиренные и сахар на
носике чайной ложки.
И знаете что, так реально вкуснее!!!

Из дополнительных профитов-вчера смог затстегнуть пояс на ддинсах на 2 дырочки в меньшую сторону.

Давайте отказываться от сахара!!!
 
я пилбы чай без сахара.да только очень он горький.не все нормально мне нравиться этот вкус.но вот моему гастриту такое не по вкусу.а так ложу меньше ложки.три кубика на200грамм
 
я пилбы чай без сахара.да только очень он горький.не все нормально мне нравиться этот вкус.но вот моему гастриту такое не по вкусу.а так ложу меньше ложки.три кубика на200грамм

Смени чай. Есть же травяные, зеленые, красные. Есть чай без чая за 5 грн из АТБхи
 
давайте лучше от морквы по 40грн ваще охуели
 
В связи с постигшей бедой (сахарный диабет 2го типа), муж полностью отказался от сахара и белого хлеба. Результат минус 15 кг (за полгода).
 
Мінус цукор, мінус біле борошно, мінус вершкове масло.
 
А если еще от глютена отказаться, сможете ремень несколько раз обернуть на талии
 
Мышей хоть ловишь?
Только к сахару такое? :)
 
не немогу.люблю настоящий черный,завариваю прям в чашке и пью быстро пока чашка горячая

Я когда отказался от сахара в чай, понял какой это кайф пить черный чай. Хоть с лимоном хоть с молоком хоть с имбирем, прямо вкус чая заиграл новыми красками)))
 
Минус 25 кг на рыло ждемс

Можливо. Ну в мене вже реалізовано.

Особливих вольових зусиль не прикладав.

Чай-кава з цукром тепер якимись приторними здаються.

Єдине шо бувають якісь хлібні вироби на обід типу чіабати чи хачапурі, раз чи два на тиждень.
 
Начал постепенно класть в чай и кофе меньше и меньше сахара.
С 2х чайных ложек на чашку дошел до:
чай вообще без сахара,
кофе -сливки обезжиренные и сахар на
носике чайной ложки.
И знаете что, так реально вкуснее!!!

Из дополнительных профитов-вчера смог затстегнуть пояс на ддинсах на 2 дырочки в меньшую сторону.

Давайте отказываться от сахара!!!
Бросил пить чай с сахаром за три дня
 
tina_ka сказав(ла):
В связи с постигшей бедой (сахарный диабет 2го типа), муж полностью отказался от сахара и белого хлеба. Результат минус 15 кг (за полгода).
Так у одного знвкомого.Только уточнение - до похудания он весил 80
 
Назад
Зверху Знизу