ЖК Резиденция от Авантаж

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
ЖК Резиденция от Авантаж

Такой темы вроде нет. Кто что думает об этом доме? Место неплохое, дом заявляют, как премиум-класс.

Другие якобы премиум дома типа Белого Слона и Фаворита находятся на мой взгляд в местах с худшей инфраструктурой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такой темы вроде нет. Кто что думает об этом доме? Место неплохое, дом заявляют, как премиум-класс.

Другие якобы премиум дома типа Белого Слона и Фаворита находятся на мой взгляд в местах с худшей инфраструктурой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы взял, но только боюсь не доживу! А, если молод и деньги есть, то вполне нормально, по мне так лучше, чем Изумрудный город или Гамнострои 1 в "Вечный путь", но Ключ интереснее, дороже ,но сдача ближе. Успехов!
 
Очень красивый проект, но вижу два минуса — чертовски загруженная Новгородская с одной стороны и стремные гаражи с другой.
 
Сдача через 2,5 года. В принципе не так и долго.
 
ПЛАНИРУЕМАЯ сдача через 2,5 года.
А проект отличный, надеюсь не упростят.
 
А цена никого не пугает? По 1000 баксов и планировки дикого метража.
 
А цена никого не пугает? По 1000 баксов и планировки дикого метража.
А что есть дешевле того-же уровня? Особо то и не из чего выбирать...
Ну и рассрочка до конца строительства хорошее дело. Тот же Белый Слон - нужно готовить сумму всю и сразу. У Фаворита и Ключа рассрочка как-бы есть - но до сдачи домов максимум год, а то и меньше, толку в такой рассрочке не много.
 
Интересно рассрочка под сколько процентов у них
 
а как насчет дом Новгородский там по 800 у.е. сейчас отдают
кто знает этот дом
 
В яру дом? Ближе к Клочковской?

Вот нет тебе покоя-ты ж вроде с Украины уже уезжал? Не моё это дело-отвечу на твой вопрос это под ЛЭП возле Миста, буду благодарен, если ответишь в личку хотя бы-чо ты так маешься?:D
 
На мой взгляд место плохое. Там офисный центр надо строить. Жить на загруженной Новгородской то еще удовольствие.
 
Вот нет тебе покоя-ты ж вроде с Украины уже уезжал? Не моё это дело-отвечу на твой вопрос это под ЛЭП возле Миста, буду благодарен, если ответишь в личку хотя бы-чо ты так маешься?:D

Еще не уезжал , а немного путешествовал:) . Чтобы понять ,где лучше . Т.е ,априори, понятно ,что ТАМ лучше . Но у меня работа связана с несовершенством разных государственных институтов в Украине:) Маюсь от того , что не понимаю , чем мне заниматься за границей . А тут ,дополнительно к основному заработку , пытаюсь спекулировать недвижимостью. Склоняюсь к мысли ,что тяжело быть эмигрантом в первом поколении и нужно селиться в 30км зоне возле Польши. Продолжать работать в Украине , ездить на выходные в Европу . Этот вариант мне пока нравится больше всего.
 
Дом Новгородский находится в конце Новгородской на перекрестке с улицей Липовой.
А ты про этот,а я думал про тот,что возле Миста.
В яру дом? Ближе к Клочковской?

Склоняюсь к мысли ,что тяжело быть эмигрантом в первом поколении и нужно селиться в 30км зоне возле Польши. Продолжать работать в Украине , ездить на выходные в Европу . Этот вариант мне пока нравится больше всего.
Вполне разумное решение! Даже очень. Молодец. Так а недвижимостью спекулировать в каких регионах наметил-то?
 
Когда я покупал квартиру в доме Авантажа (Харьков) мне (продавцы) говорили: у Вас в доме будет КРЫШНАЯ котельная! У Вас будет в доме всегда тепло!У Вас будет самый дешевый тариф по городу за отопление (нет потерь на доставке тепла) Вам будут считать только затраты на газ... говорили они!
Теперь в доме САМЫЙ дорогой тариф на отопление и НЕТ субсидии на ОТОПЛЕНИЕ! СУБСИДИЮ НЕ ДАЮТ на дома с крышными котельными! Ибо государство дает субсидию на поставку тепла, в наш дом государство ТЕПЛО НЕ ПОСТАВЛЯЕТ!
Самый ДОРОГОЙ ТАРИФ+ НЕТ субсидии!
И все молчат!
ТАК И ЖИВЕМ!
 
Когда я покупал квартиру в доме Авантажа (Харьков) мне (продавцы) говорили: у Вас в доме будет КРЫШНАЯ котельная! У Вас будет в доме всегда тепло!У Вас будет самый дешевый тариф по городу за отопление (нет потерь на доставке тепла) Вам будут считать только затраты на газ... говорили они!
Теперь в доме САМЫЙ дорогой тариф на отопление и НЕТ субсидии на ОТОПЛЕНИЕ! СУБСИДИЮ НЕ ДАЮТ на дома с крышными котельными! Ибо государство дает субсидию на поставку тепла, в наш дом государство ТЕПЛО НЕ ПОСТАВЛЯЕТ!
Самый ДОРОГОЙ ТАРИФ+ НЕТ субсидии!
И все молчат!
ТАК И ЖИВЕМ!

был недавно в ЖК светлый что на пр Ленина 45 а ,так там влифте объва,горячая вода за куб 200 грн и бла бла почему
 
Назад
Зверху Знизу