Подруги.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Подруги.

Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).
 
ужас. а говорят еще шо мужики не обсуждают своих баб. сплетники!!!!!!!!!!!!!
Они понятия не имеют, кто эти женщины. Для них они просто какие то женщины, без имени, фамилии и адреса.

обсуждают своих баб
Что значит "обсуждают", неужели ты не поняла, что я плохого о женщинах в принципе не говорю.
 
Они понятия не имеют, кто эти женщины. Для них они просто какие то женщины, без имени, фамилии и адреса.


Что значит "обсуждают", неужели ты не поняла, что я плохого о женщинах в принципе не говорю.

кости перемываете? перемываете! ярлыки вешаете? вешаете! и не важно с каким знаком те ярлыки "+"\"-" = все равно сплетники!
не ну ладно б бабы:rolleyes:
не поверишь, но каждое утро политику обсуждаем - это писец какой-то:D
 
Подбери другое слово, значение слова "сплетня" в данном случае не подходит по определению.
Значение
слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях
 
Подбери другое слово, значение слова "сплетня" в данном случае не подходит по определению.
Значение
слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях

"трёп" сгодится?
лень в толковый словарь лезть, а гугл виснет от моих вопросов
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

Приятельниц никогда не посвящаю в интимную жизнь,на то она и интимная, никогда не делюсь секретами,на то они и секреты стараюсь не знать секретов приятельниц, боюсь быть находкой для шпиона
Поскольку дружу больше с мужиками, да !!!! сплетники жутчайшие:D
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
Валер, ты пытаешься выяснить с кем и насколько подробно о тебе болтают твои дамы?))
или так, а.поговорить? :)
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

У меня есть две близких подруги и два близких друга.С ними я могу делиться всем личным в своей жизни.Но чаще это какие то перживания,семейные или личные сложности,чем обсуждение моей половой жизни.
 
Валер, ты пытаешься выяснить с кем и насколько подробно о тебе болтают твои дамы?))
или так, а.поговорить?
А это для меня не секрет, если я с женщиной сплю, то мои отношения не ограничиваются постелью, я знаю о женщине ВСЕ, включая и ее подруг, о чем они говорят. Мои дамы с подругами естественно болтают обо мне, потому что я не просто для них ебарь, а очень большая часть их жизни.
 
А это для меня не секрет, если я с женщиной сплю, то мои отношения не ограничиваются постелью, я знаю о женщине ВСЕ, включая и ее подруг, о чем они говорят. Мои дамы с подругами естественно болтают обо мне, потому что я не просто для них ебарь, а очень большая часть их жизни.
)) от скромности точно не умрешь. :)
 
Скажу больше, если звоню своей женщине, а она с подругой, то могу с ней тоже поговорить если есть повод, такое было.
 
А это для меня не секрет, если я с женщиной сплю, то мои отношения не ограничиваются постелью, я знаю о женщине ВСЕ, включая и ее подруг, о чем они говорят. Мои дамы с подругами естественно болтают обо мне, потому что я не просто для них ебарь, а очень большая часть их жизни.

Валер, а твои дамы между собой знакомы?
 
)) от скромности точно не умрешь.
Если бы ты меня за язык не тянула, то че бы я стал это говорить. И причем здесь скромность, это реальность.

Валер, а твои дамы между собой знакомы?
Ну ты уже вообще.....:D:D
 
А это для меня не секрет, если я с женщиной сплю, то мои отношения не ограничиваются постелью, я знаю о женщине ВСЕ, включая и ее подруг, о чем они говорят. Мои дамы с подругами естественно болтают обо мне, потому что я не просто для них ебарь, а очень большая часть их жизни.

:D А не преувеличиваешь ли ты свою значимость в жизни женщин? ;)
 
Назад
Зверху Знизу