Народ, помогите найти планировку!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Народ, помогите найти планировку!

Голову сломал уже, нигде найти не могу...
есть 16ти этажки у нас в Харькове, с планировкой как на фото, только это планировка со 2 по 16й этаж, нужна схема первого этажа.
Дайте ссыль или схему тут сюда закиньте:пиво:



шо, никто не знает?
 

Вкладення

  • 16-3.jpg
    16-3.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 857
Останнє редагування:
По-моему на новых домах такие 16-этажные панельки есть (одна из секций), бывший бульвр Слинько, теперь Жасминовый бульвар. Точных адресов не знаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

секция справа

На Салтовке таких тоже должно быть много. На Алексеевке возможно есть...

Садовый проезд, на вид аналогичные, только вид сзади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
По-моему на новых домах такие 16-этажные панельки есть (одна из секций), бывший бульвр Слинько, теперь Жасминовый бульвар. Точных адресов не знаю.

адресов знаю много, вопрос не в этом. вопрос со схемой планировки
 
Надо искать серию дома, тогда можно попробовать найти планировку в интернете. Может жильцы таких домов подскажут.



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3514153
Планировка первого этажа, я так думаю, идентична остальным, только с выходом. Вспомнил ещё на спортивной кажется такие же.

интернет:
Харьковская серия 111-162 представлена тремя модификациями 16-этажных панельных домов:
3С-16
2ПК-16
5Т-16

Харьковский ДСК №1. Серия "ЕС" (Єдина серiя). Называлась так потому, что из стандартных ж/б панелей в Харькове строилось целых три разных типа 16-этажных домов.


Короче харьковская модификация серии 111-162, в трёх вариантах, строил местный ДСК №1
 
Останнє редагування:
спасибо за инфу
 
Левая часть и двухкомнатная в правой ничем не отличается от планировок других этажей. В правой части трехкомнатной на первом этаже нет, так как там вход в подъезд. Частично она используется как подсобное помещение, частично как непонятно что.
 
Левая часть и двухкомнатная в правой ничем не отличается от планировок других этажей. В правой части трехкомнатной на первом этаже нет, так как там вход в подъезд. Частично она используется как подсобное помещение, частично как непонятно что.

это я тоже понимаю, но интересно, как именно реализовано, по идее от трешки осталась однушка.
так как кухня стала подъездом, а маленькая комната рядом - колясочной.

но даже если глянуть на окна и решетки, (каждый ставит однотипные на всю хату) то получается шо бывшая двушка стала одинаркой, а трешка двушкой.

выходит в доме одна 1к квартира. и двушка с уникальной планировкой.

а если просто урезанная трешка в однушку, то хочу такую хату купить!



хотя там ещё куда-то из трешки перенести надо санузел! в общем хочу увидеть план!
 
Останнє редагування:
В том-то и дело, что это целых три харьковских модификации серии, они могут отличаться. Та, в которой я бывал имеет вход в одном из двух ответвлений коридора, а первый этаж должен быть идентичен остальным, хотя точно не скажу. Вообще планировка лестничной площадки сильно отличается, хотя площади примерно те же.
Планировка в стартпосте, как раз соответствует 111-162 2ПК-16
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну только в нём одна секция, в остальных совмещённые 2 и 3 секции с одной общей лестничной площадкой, если я правильно понял. Но всё-таки лестничная площадка отличается от того что я видел, лифты, коридоры, мусоропровод там же, и квартиры соответствуют. Сама лестница иначе расположена, по-моему...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу