• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газ на Донбасс фсё?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Газ на Донбасс фсё?

Оновлено 310516
"Газпром" насчитал Украине $670 млн долга за поставленный на Донбасс газ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в кратце то Яценюк предлагает отключить зону подконтрольную террористам от газа. Я лично за, пускай урод путин платит хоть газом тем кто за него так убивается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прогресс реализации:
Долги Донбасса за газ к концу года достигнут 6 млрд грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Нафтогаз" может прекратить поставки газа на контролируемые ДНР и ЛНР территории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошенко допускает энергетические ограничения по отношению к ДНР и ЛНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмин отказался отрезать ДНР и ЛНР от газа, но заблокировал соцвыплаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если в кратце то Яценюк предлагает отключить зону подконтрольную террористам от газа. Я лично за, пускай урод путин платит хоть газом тем кто за него так убивается.
Давно пора. Нехуй спонсировать террористов.
 
Если в кратце то Яценюк предлагает отключить зону подконтрольную террористам от газа. Я лично за, пускай урод путин платит хоть газом тем кто за него так убивается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты лично за, потому что дома вечером у тебя тепло, и помытый, и смыто в туалете и т.д.
 
поддерживаю инициативу премьер министра
 
Если в кратце то Яценюк предлагает отключить зону подконтрольную террористам от газа. Я лично за, пускай урод путин платит хоть газом тем кто за него так убивается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крым ещё, к стати. Газ, электричество...
 
ты лично за, потому что дома вечером у тебя тепло, и помытый, и смыто в туалете и т.д.
я лично против упорышей которых кормят обещаниями. понимаешь те кто эту войну там начали должны прочувствовать гнев народа, а народ как дыбил все жопу за своих терроритстов рвет. Тут два пути или украинцы Донбасса одупляться и сметут свою бутафорную "власть" и нам с ним будет по пути в единой Украине или действительно "нести калеку в горы" нах нужно. Я лично за первый вариант, а что бы его подстегнуть даже такие методы не очень то и плохие.
 
ты лично за, потому что дома вечером у тебя тепло, и помытый, и смыто в туалете и т.д.

Нет, мы лично "за" потому, что мы не завываем "путинприди", не бегаем по городу с автоматами и не распиздячиваем супермаркеты, а также - не орем "смерть хохлам", так как, мы сами - хохлы.
И, да, именно по этому у нас дома тепло, мы по мыты и смываем в туалете. Именно по этому. По тому, что мы - европейцы. И, к стати, этот стиль жизни всё дороже нам обходится благодаря "дружеской помощи" северного соседа.
Такшо - на хуй такой сосед идёт.
 
Одобряю, двумя руками "за" (давно пора).
 
Использовать бандеровский газ, хунтовское электричество и получать фашистские пенсии - это не исконно русско, не православно! Духовные скрепы рушатся. Нельзя Даунбасс так на колени ставить и духовно разъединять его с русским миром этими вот подачками укропскими! Отключайте!!!
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались? По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались? По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?
Газовые хранилища не безграничны. Готов из своего кармана оплачивать им газ-свет? А сам мёрзнуть? А они - "путинприйди" и ХНР тебе замутят.
 
А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?
а ты готов заплатить вместо них за тепло и свет?
 
Нет, мы лично "за" потому, что мы не завываем "путинприди", не бегаем по городу с автоматами и не распиздячиваем супермаркеты, а также - не орем "смерть хохлам", так как, мы сами - хохлы.
И, да, именно по этому у нас дома тепло, мы по мыты и смываем в туалете. Именно по этому. По тому, что мы - европейцы. И, к стати, этот стиль жизни всё дороже нам обходится благодаря "дружеской помощи" северного соседа.
Такшо - на хуй такой сосед идёт.

Давай не греби всех под одну гребенку. Кроме тех, кто завывает ''путинприди'', есть еще и украинцы, которые там живут по разным на то причинам. А если ты мне хочешь написать о том, почему они не поднимают восстание- отвечу. Потому что боятся, и хотят жить, потому что дети, потому что мама старая..одна. Разные причины бывают. Отруби вначале себе все и живи. Не нравится? Так какого хрена завываешь, чтобы отрубили украинцам ТАМ?

а ты готов заплатить вместо них за тепло и свет?

Если придется- готов.
 
Давай не греби всех под одну гребенку. Кроме тех, кто завывает ''путинприди'', есть еще и украинцы, которые там живут по разным на то причинам. А если ты мне хочешь написать о том, почему они не поднимают восстание- отвечу. Потому что боятся, и хотят жить, потому что дети, потому что мама старая..одна. Разные причины бывают. Отруби вначале себе все и живи. Не нравится? Так какого хрена завываешь, чтобы отрубили украинцам ТАМ?
А напомните, пожалуйста, какой процент людей поддерживало сепаратистов вначале движняка в Лугандоне?
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались? По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?

Каждый, кто не покинул донбасс - является потенциальным живым щитом для террористов.
Можно сколько угодно играться в гуманизм, но с моей стороны баррикад гибнут люди. Они там на Донбассе несчастненькие такие остались, а у них за домом поставят батарею минометов и ебашат по нашим. А эти потом несчастные - обраткой стёкла по выбивало...

Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей. Времени съебаться было придостаточно. Потом будете мне рассказывать про военные приступления... А я так скажу: лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать. Привет гуманистам.

А напомните, пожалуйста, какой процент людей поддерживало сепаратистов вначале движняка в Лугандоне?

Чуть более, чем дохуя.

Если придется- готов.

Ну, вот, отключат - им твоя помощь, как раз, и понадобится. Будет возможность проявить свою солидарность. Собирайтесь с единомышленниками и платите им за газ. Мы его, к стати, не за спасибо покупаем, и покупаем у той страны, которая нам этих же террористов и подогнала по братски.

а ты готов заплатить вместо них за тепло и свет?

Ага. Особенно в интернете :D

Одобрямс

°°°°°•••••~~~~√π

Корень из Pi?
 
А напомните, пожалуйста, какой процент людей поддерживало сепаратистов вначале движняка в Лугандоне?

Вначале этого движняка Харьков тоже был пророссийски настроен. Провели бы референдум здесь, процент был бы большой. Сейчас, после всех выходок Путина, люди поменяли свое мнение. Понимаешь? Там люди тоже поменяли свое мнение, я уверен. Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.
 
Вначале этого движняка Харьков тоже был пророссийски настроен. Провели бы референдум здесь, процент был бы большой. Сейчас, после всех выходок Путина, люди поменяли свое мнение. Понимаешь? Там люди тоже поменяли свое мнение, я уверен. Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.

Понимаешь, я знаю людей, которые отдавали пацанам в АТО чуть ли не последнее, когда кто-то из знакомых уходил. Тебе это покажется странным, но даже у нас в Ау мы помогаем по мере возможностей. Ватники даже в Австралии нашли Правый Сектор :) Так вот... Получается, что как бы за свои деньги мы должны оплачивать пророиському большинству газ-свет?
 
Назад
Зверху Знизу