Вокалист, ищу коллектив!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 24
Вокалист, ищу коллектив!

Вокалист, начинающий.. Голос поставлен, опыта мало, стеснителен.. Хочу попробовать что-то тихое спокойное, в аккустике.. Не плохо бы было, найти толкового гитариста с акустикой, который тоже поёт (не обязательно).... и вместе музицировать..
"Баритон", со временем хочу "Тенор", стремлюсь, а там как получится...

19 лет, выпиваю крайне редко, не курю..
В общем, реальных предложений жду в личку, в теме больше не отвечаю...
 
Останнє редагування:
привет. Я гитарист. скинь ссылку вконтакте, пообщаемся
 
тоже будешь песни про телок с ХТЗ петь?
 
тоже будешь песни про телок с ХТЗ петь?

Хах:D Нет, но подобный репертуар, привлёк моё внимание:клас: Берите к примеру, другие его песни)
И, так для общего сведения, про ХТЗ это был стёб, не более)
 
Ебать вы скучные. Я вот не играю в группах, где не бухают до, во время и после.
 
Так можна ж бухать тоже по серъёзному))))
 
Группа с алкашами - это на самом деле практически любая фирмовая группа )))
 
Ебать вы скучные. Я вот не играю в группах, где не бухают до, во время и после.

не........ну если упоротые в какашку люди выдают гениальные соляки на гитаре или охрененно поют или просто поразительна играют на драмах, тогда можно играть! Но вот я такого в живую не видел:( видел только упоротых, которые ничего не могут нормально исполнить, не раз такое видел
 
не........ну если упоротые в какашку люди выдают гениальные соляки на гитаре или охрененно поют или просто поразительна играют на драмах, тогда можно играть! Но вот я такого в живую не видел:( видел только упоротых, которые ничего не могут нормально исполнить, не раз такое видел

Не знаю, что ты там видел, но могу сказать за себя, что после 4-5 бокалов пива и пары стопок огненной, я играю так же, как и на трезвую голову. Вот сколько гигов было, ни один трезвым не играл, и ничего, лажал меньше трезвых согруппников. Ну а в говно, конечно, набухиваться не стоит.

Ну а насчет фирмачей, выше все верно сказано. Дикси на видео ниже, судя по всему, опустошил баттл до сэта, и во время сэта откупорил новый, полируя его пивком. И это не считая того, что перед гигом, я уверен, он еще и пару косяков дунул. И ниче, охуенный канц отыграл.
eAy-U3SoLbk
 
Назад
Зверху Знизу