В группу Eyes Of Insomnia нужен гитарист

Значит я вас и не видел. После такого епикфейла я вобще ушел :-)
Ну нельзя настраиватся на сцене :ги:
 
Да, эт ты прав. Ну пацаны просто изрядно накатили перед выступлением!
 
Судя по всему ни так настроится и не смогли :)

В жаре звук всегда такое гавно или просто мне так повезло?
 
это как понимать? тоесть когда играют 10 команд можно выходить и на прошлом звуке играть?

нельзя_на_сцене_настраивать_инструменты.


Особенно если нихрена неумеешь их настраивать и у тебя этот процесс затягивается минут на надцать.

А когда играет групп 10 нехуй вобще лапать комбики. Все ручки на середину и выкручивай у себя на примочке. Каждый дебил наровит звук "настроить". Неужели неясно что тот звук который слышишь ты в непосредственной близости к комбику и то что слышат люди в зале две разные вещи?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на контакт
Есть свои темы.
Играем кавера на Veil of Maya, All Shall Perish, Despiced Icon.
Ася: 426913351.
Пишите, ждем!

Хм - жаль что не заценил вас в Жаре, т.к. ушел раньше по причинам описанным Ренегатом выше. Судя по каверам вы дэзкоре играете? Вобщем как и где вас послушать можно? Если шо, я гитарист с нормальным веслом и вроде адекватен :)
 
d Sun они клево играют... !!! если те по душе то что они играют пробуй с ними играть..
 
d Sun они клево играют... !!! если те по душе то что они играют пробуй с ними играть..

Да говорю ж не слышал я их - но в целом отзывы о них хорошие, вот же ж и хочу послушать, какбэ :пиво:

Протупил ) На контакте ж есть дэмка :) Mashtabass, можешь табы в личку скинуть? Пушо теоретически я такое сыграю, а практически надо проверить :)
 
Не знаю чё там на концерте, но гитариста и басиста на репах слышал неоднократно ещё в других командах, впечатления исключительно хорошие, так что если потянешь по игре то не пожалеешь присоединившись к ним;)
 
Хм - жаль что не заценил вас в Жаре, т.к. ушел раньше по причинам описанным Ренегатом выше. Судя по каверам вы дэзкоре играете? Вобщем как и где вас послушать можно? Если шо, я гитарист с нормальным веслом и вроде адекватен :)

d_Sun, а ты там был? 0_о я пришла еще на первой группе, но тебя не видела :(

Mashtabass, а кто там перед вами выступал? а то я порядок не запомнила, а критика Renegade'a заинтриговала :)
как по мне, то я этот концерт провальным бы не называла, и сочувствую всем, кто ушел :)
 
Кстати, послушал вашу песню - оху*нно вобщем:клас: (ток чистый не в тему)
 
Кстати, послушал вашу песню - оху*нно вобщем:клас: (ток чистый не в тему)

Спасибо

Mashtabass, а кто там перед вами выступал? а то я порядок не запомнила, а критика Renegade'a заинтриговала :)

Necrocannibalistic Surgery выступали перед нами
 
дайте прямой линк на песенгу.
 
Назад
Зверху Знизу