Йобана русня

dcff2j.jpg
 
Как житель Петербурга стал рабом в Чечне, защитил храм и рассорился с ФСБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это наши дни!!!
 
Я вот люто поддерживаю.
Долой лобки и вообще все гениталии!
Слава безлобковой Мизулиной!
 
Почему твой сын не сепаратист?
Потому что он воспитан правильно. Мной воспитан, и лет с пяти он задавал мне вполне взрослые вопросы - те же, что я задавала своим родителям, но в отличие от меня, он получил на них ответы, а я осознавала самостоятельно.
Впрочем, он всё-таки немец, как и я, а мы и в любопытстве весьма методичны и дисциплинированны.
 
Как житель Петербурга стал рабом в Чечне, защитил храм и рассорился с ФСБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это наши дни!!!
:рл:
Приключения алкаша в зоопарке...
 
:клас::клас::клас:

тажехуйня с дЫбилами, сьебавшими в 90х в штаты на пмж..
и сейчас живя в роскоши и изобилии - надрачивают на совок, хуйла, и мокшанские болота.

это генетический лишнехромосомный дЫбилизм.

рашпель - это приговор.. они обречены быть тварями с рождения.


Ностальгия:D
 
тажехуйня с дЫбилами, сьебавшими в 90х в штаты на пмж..
и сейчас живя в роскоши и изобилии - надрачивают на совок, хуйла, и мокшанские болота.
Как-то попался коммент одного бывшего совка, которого очень мелким, в первой волне, вывезли в Штаты - где он и вырос вполне пристойным амером, но - через предков - весьма в курсе всяких совковостей.
Тип - весьма успешный архитектор-дизайнер. И в 90-х ему волной пошли заказы от "новых русских", начавших скупать недвигу в Штатах. Его наблюдение... Когда такой нувориш покупает серьёзную недвигу, в масштабе "дворец", он заказывает переделку под свои вкусы, частенько - "пшонкастайл".... но: эдак 90-98% площади - те самые помпезные "понты для приезжих", а на оставшейся площади, где-то в дальнем углу - эквивалент хрущобы, собственно для себя, для проживания)))
 
Но пока маленький, он человек. Маленькие - они не виноваты ни в чём.

Это всё потом, солнце, совсем потом.
А пока они маленькие - они смотрят на мир, на кошек и цветы - совсем так, как остальные люди.
Тори Ты хуйню пишешь они на генетическом уровне уроды, там последние сто лет интенсивно идёт отрицательная селекция. Они на уровне сперматозоида, и яйцеклетки уже дебилы, причём в пятом колене.

Можешь провести эксперимент, возьми семена сорняка посади в качественную землю, поливай самыми классными удобрениями, взрыхляй землю как только появятся первые ростки, один хуй розы не вырастут.
 
Как-то попался коммент одного бывшего совка, которого очень мелким, в первой волне, вывезли в Штаты - где он и вырос вполне пристойным амером, но - через предков - весьма в курсе всяких совковостей.
Тип - весьма успешный архитектор-дизайнер. И в 90-х ему волной пошли заказы от "новых русских", начавших скупать недвигу в Штатах. Его наблюдение... Когда такой нувориш покупает серьёзную недвигу, в масштабе "дворец", он заказывает переделку под свои вкусы, частенько - "пшонкастайл".... но: эдак 90-98% площади - те самые помпезные "понты для приезжих", а на оставшейся площади, где-то в дальнем углу - эквивалент хрущобы, собственно для себя, для проживания)))
Диваны в полиэтиленовой пленке...
 
да и не факт, шо на фотке коренная чистокровная немка..

А какая же ещё? Светлые глаза, светлые волосы, типичная скандинавская внешность.

Вот на этой фотке, две кареглазые тёлки слева это не чистокровные немки. У них тоже есть гены от тюрков и осетинов, как и у украинок.

hf0dhc.jpg
 
Тори Ты хуйню пишешь они на генетическом уровне уроды, там последние сто лет интенсивно идёт отрицательная селекция. Они на уровне сперматозоида, и яйцеклетки уже дебилы, причём в пятом колене.

Можешь провести эксперимент, возьми семена сорняка посади в качественную землю, поливай самыми классными удобрениями, взрыхляй землю как только появятся первые ростки, один хуй розы не вырастут.

Количество кадетских заведений, казачьих школ, путинюгенд и прочее,видимо, даже Тори не убеждает. Вот эта доброзичливість нас и губит.
 
Привезли из Краснодара новости
В глазной больнички сказали — У кого проблемы с хрусталиками, пусть делают в эти пол года.
Через пол года бесплатных операций не будет, а платная замена хрусталика от 50000 т руб
Вот как с хреновым зрением кацапы будут видеть мост, Крым?:іржач:
 
В этой новости прекрасно всё! Еще раз. Фашист из страны, денно и нощно мечтающей завоевать Россиюшку, дарит жителю сверхдержавы, проводящей самый дорогой в истории ЧМ за $14,2 млрд, инвалидную коляску, чтобы тот мог поехать на ней домой писать в соцсетях, как он ненавидит Америку

2djgef.jpg
 
Назад
Зверху Знизу