Подруги.

Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

Лучших подруг у меня нет. Было три за всю мою жизнь, но первая - покойная,к сожалению, вторая - обиделась, попросила ее мне долг вернуть, третья - злоупотребляла моей дружбой. Дружу только с противоположным полом.
С мужчинами делюсь своими проблемами, спрашиваю советы, но в детали не посвещаю, а они и не особо любопытствуют.
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

нет подруг, нет обсуждений.

Приятельниц никогда не посвящаю в интимную жизнь,на то она и интимная, никогда не делюсь секретами,на то они и секреты стараюсь не знать секретов приятельниц, боюсь быть находкой для шпиона
Поскольку дружу больше с мужиками, да !!!! сплетники жутчайшие:D

это точно :rolleyes:
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

С кем встречаюсь - да, знают, проблемы - обсуждаем, но мне сложно представить, что могло бы меня заставить обсуждать мою половую жизнь.
 
кости перемываете? перемываете! ярлыки вешаете? вешаете! и не важно с каким знаком те ярлыки "+"\"-" = все равно сплетники!
не ну ладно б бабы:rolleyes:
не поверишь, но каждое утро политику обсуждаем - это писец какой-то:D
не обижайся-но первый признак возраста (на мой взгляд)-когда подруги начинают вместо мужиков обсуждать политику:)

никогда никому))) только маме могу рассказать, раньше рассказывала подруге о том как к примеру я флиртовала на отдыхе при муже с красавчиком, глазками стреляли друг другу - ничего больше, это заводило сам момент возможность застукать наши приятные невербальные посылы друг другу :D она попросила меня не рассказывать ей такого, мы с её мужем в один день родились и она считает нас чуть ли не близнецами и когда я ей рассказывала о чём-то она потом к нему мозги трахать подходила, типа он за её спиной с кем-то мутит что-то, в общем я с дуры посмеялась и перестала ей вообще что-либо говорить:)
и правда чтото с ней не так-чтото только жиночки не придумают себе

а у меня когда были подруги-всегда мыли кости мужчинам-святое дело)
 
А это для меня не секрет, если я с женщиной сплю, то мои отношения не ограничиваются постелью, я знаю о женщине ВСЕ, включая и ее подруг, о чем они говорят. Мои дамы с подругами естественно болтают обо мне, потому что я не просто для них ебарь, а очень большая часть их жизни.
А зачем ты пытаешься занять как можно больше личного пространства женщины, помимо постели, знать о ней все, включая о чем она говорит с подругами?
 
не обижайся-но первый признак возраста (на мой взгляд)-когда подруги начинают вместо мужиков обсуждать политику:)

а чего обижаться? одни в молодости обсуждают политику, другие в старости на молодых мужиков вешаются...люди разные. но мне безумно скучно обсуждать кто с кем когда и где...все ж одинаково по сути трахаются - мир не придумал новых извращений, а старые давным давно обсудили. то ли дело политика:D
 
а чего обижаться? одни в молодости обсуждают политику, другие в старости на молодых мужиков вешаются...люди разные. но мне безумно скучно обсуждать кто с кем когда и где...все ж одинаково по сути трахаются - мир не придумал новых извращений, а старые давным давно обсудили. то ли дело политика:D
и то так)
 
Поскольку дружу больше с мужиками, да !!!! сплетники жутчайшие
И тем не менее, какими бы они не были, все равно "дружу с ними". Почему....потому что они, при всех своих недостатках, лучше женщин?

кто тебе сказал, что им это надо?
потому что если я перестаю это делать, они ерзают на стуле.
 
но мне безумно скучно обсуждать кто с кем когда и где...все ж одинаково по сути трахаются
Если обсуждать "кто с кем и когда" то это точно сплетни. Я говорю о том, что большинству людей надо с кем то поделиться своим, тем что не каждому скажешь. И для этого есть подруги/друзья.

как думаешь, зачем?
Потому что женщина всегда максимально желает приблизиться к мужчине с которым спит и питает к нему определенные чувства.

глистов им гонял?
сделаю вид, что я это не заметил.
 
И тем не менее, какими бы они не были, все равно "дружу с ними". Почему....потому что они, при всех своих недостатках, лучше женщин?
Потому как знаю их 100500 лет и никогда они меня не подосрали и случись чего,спешат на помощь, и при всех их недостатках и бабах о которых я знаю они не лучше женщин, просто мне такие попались по жизни подруги-какахи ,я их нахрен из своей жизни выкинула и забыла,а новых пускать не хочу, мне хватает того круга друзей который есть
 
Назад
Зверху Знизу