Обсуждения событий в Украине - Part 41

Все,дальше обсуждать просто нечего.
А я, тупой жандарм, всю жизнь думал, что Махно был пред. Крестьянского союза в Гуляй-поле, а затем — пред. Совета крестьянских депутатов. Что возглавлял «Комитет по спасению революции», призывал к неподчинению Временному правительству.
Затем возглавил Революционный комитет, созданный в Гуляйполе из представителей анархистов, левых эсеров и украинских эсэров. В поисках союзников для борьбы против немецкой оккупации совершил поездку по России, встречался с руководителями Советского правительства ( Лениным, Свердловым, Троцким ). Затем совместно с большевиками боролся против Петлюры.
Дважды подписывал соглашение с командованием Красной Армии для борьбы с войсками Деникина и Врангеля.
И тут вдруг оказывается, что такой ярый революционер никогда не нужен был революции. Спасибо, просветили меня тупого. И насмешили немного:іржач:
Ну да.. но это всё не значит, что он был нужен большевикам. Они ему были нужны- это факт. Ему вообще хоть кто-то был нужен, у кого были боеприпасы.
Но с белыми он сотрудничать отказывался принципиально, а украинская директория отказалась сотрудничать с ним.
Оставались большевики.
Ты кстати забыл написать, что Махно также был награждён орденом Красного Знамени (кажется под номером 4).
Но большевикам он и его республика были, как кость в горле с самого начала.
 
Та да, как-то качу по Плехановской, так таксомоторная морда с луганскими номерами бычок мне прямо в колесо кидает.Останавливаюсь, спрашиваю:"Уважаемый,может Вам пепельницу купить мотнуться,так я могу..." Так это щекастое ещё и быковать начало...

Вот и это тоже. Я понимаю, что идиоты есть везде. Но когда количество хамов превышает определённую норму становится не комфортно.
Шли пару дней назад с мужем в ЖЕК на Мироносицкой стоит корч. Номера крымские. Мы смогли пройти только гуськом. А если мама с коляской? я уже не говорю инвалид? а потом "за что переселенцев не любят"? Да за то, что я и местных таких не люблю.
 
Бойцам "Правого сектора" приказали уйти из-под Мариуполя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Быстро. Только сегодня утром Ярош общался с Корбаном и Филатовым. Плотно, по их словам.
А вообще вздрочь - нет такого - бойцы ПС. ПС - это сейчас партия. Есть ДУК.
Блядь, сразу не увидел, что ссылка на цензор...
 

тоже рано :D

Быстро. Только сегодня утром Ярош общался с Корбаном и Филатовым. Плотно, по их словам.
А вообще вздрочь - нет такого - бойцы ПС. ПС - это сейчас партия. Есть ДУК.
Блядь, сразу не увидел, что ссылка на цензор...

цензор не катит ? что тогда
 
Во как! Все чудесатей и чудесатей.
Ну что же, начнем:
Теперь проведем эксперимент - в любых сообщениях и новостях меняем "Порошенко" на "олигарх";)
Не ленимся, пробуем, пробуем. Работаем!
Я что-то говорил про Порошенко?
Мы пока говорим о Коломойском, а вы все зачем-то продолжаете тыкать пальцами куда угодно и переводить тему на кого угодно.

Когда будем говорить о Порошенко, будем заменять его.
А пока говорим о Коломойском.
 
Так на окружную и по посадкам, благодать, воздух свежий, без машин, одно удовольствие прокатить 20-30 км:rolleyes:

Велодорожек в Харькове неть :(

да конечно удовольствие. Завидую тем, кто вовремя обзавёлся хорошими великами. Искренне.
 
Может, конечно.
Но есть ещё процедура, по которой сдаются дела - даже маленькой фирмы, а не то что такой. А не то шо они продемонмтрировали.
Методы не те, и акционеров в угол не задвинешь в данном случае.

Тебе ли объяснять, что и до столба доебаться можно? Демонстрировал больше бывший (ведь бывший - решение набсоветом принято?). Знал, что в обиду не дадут. Не дали. По итогу - шухер до небес, нытье на форумах, провокационные заявления с обеих сторон и прочая пурга. А про собственно Беню и сказано и решено ничо не было. Какого хера он в транснафту примчался с вооруженной охраной? Кто он такой для транснафты?
Если уж всенепременно по закону чтоб было?
А акционеров (государство - 100%!!!) никто и не трогал. Это, собственно, они и трогали.
 
Назад
Зверху Знизу