Сколько реально стоит 1 м2 в таком доме

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 67
Сколько реально стоит 1 м2 в таком доме

Вопрос специалистам, экспертам рынка недвижимости.
Сколько реально стоит 1 м2 в таком доме?

Исходные данные:
1 этаж, с ремонтом
Расположение:
10 мин. от м. Алексеевская

Цены на 1м2 в 9ти этажках на Алексеевке знаю 1000$ м2.
Понимаю что в 2х этажках 1м2 дешевле, но на сколько именно?
JFG2.jpg

JFG4.jpg

JFG5.jpg
 
Останнє редагування:
Сколько за него дадут, столько и стоит!!!
 
очень может быть
10 мин. от м. Алексеевская
на чем ? на машине ? в какую сторону ?
я от Целиноградской доезжаю за 10 мин до центра Дергачей
они весьма разные бывают
 
очень может быть

на чем ? на машине ? в какую сторону ?
я от Целиноградской доезжаю за 10 мин до центра Дергачей

они весьма разные бывают

пешим шагом, ул. Бульвар Фронтовиков



очень может быть

на чем ? на машине ? в какую сторону ?
я от Целиноградской доезжаю за 10 мин до центра Дергачей

они весьма разные бывают

не дизайнерский, все новое, но не дорогое (из Эпицентра).
 
Останнє редагування:
помню этот домик ещё со студенчества. Старенький. 250$ за квадрат максимум.Какого он года?
 
Если 250 у.е. дают, то это просто отличная цена. А так выше писали примерно до 200 у.е.
 
Знакомые купили год назад в похожем доме на ф1 двушку 40 с небольшим метров за 32 тыщи у.е. когда покупали вроде чистенько,косметический ремонт.Сейчас все валится, включая потолок. Если в таком доме покупать то только очень задешево.
 
Знакомые купили год назад в похожем доме на ф1 двушку 40 с небольшим метров за 32 тыщи у.е. когда покупали вроде чистенько,косметический ремонт.Сейчас все валится, включая потолок. Если в таком доме покупать то только очень задешево.

Согласен :клас:

Но если человеку впарили по 800 дол/м2, то потом продавать он будет тоже энное кол-во дней по 800, хотя реальная цена 200 дол., пока не впарит слудующему, и так далее, пока не закончится данный тип людей...

Поэтому по реальной цене купить квартиру в таком доме, я думаю, не получится, если в этой цепочке появился человек, который купил по завышенной цене.
 
Останнє редагування:
В этом доме смотрел несколько гостинок, продают 12-14 тыс у.е. Пкощадь 12-18 кв.м.
 
c ума сойти!!! 12-14 кусков за гостинку? долго они будут продавать)))
 
Знакомые купили год назад в похожем доме на ф1 двушку 40 с небольшим метров за 32 тыщи у.е. когда покупали вроде чистенько,косметический ремонт.Сейчас все валится, включая потолок. Если в таком доме покупать то только очень задешево.

цена называлась за 1 м2 всего дома. 1 м2 в маленькой квартире будет стоить дороже.
 
А вот оно что. Но все равно что-то не сходится. Если у всех квартир в этом доме есть владельцы - тогда чтобы выкупить все здание нужно сначала по отдельности купить у всех владельцев.
 
А вот оно что. Но все равно что-то не сходится. Если у всех квартир в этом доме есть владельцы - тогда чтобы выкупить все здание нужно сначала по отдельности купить у всех владельцев.

При таких раскладах купить по 100 или 200 у.е. за 1 м2 не получится
 
Вы прикалываетесь?))) однушка в подобном доме как пример. что же получается - 250дол кв.метр умножаем на 30 кв.метров=7500 $ ??? )) он пошутил,а вы ведетесь) реальная стоимость нижуе хрущевки но не намного,если в доме конечно есть гор.вода газ и .т.д.
Согласен,дом гавно. первый этаж низкий,2й -головняковая крыша из заплесневелого шифера ,балкона своего нет. но! цена за не убитую изолированую квариру 30 метров будет в районе 25 тысяч $. потому что гостинки на тимуровцев с санузлами стоят сами знаете сколько... а вот из этого,вложив деньги,поменяв трубы окна кондер и т.д. можно сделать жилье,а из гостинки до которой маршруткой ехать от метро,ты ничего не сделаешь, сколько не вкладывай

кстати, ТС,какие перекрытия в этих домах?
 
Вы прикалываетесь?))) однушка в подобном доме как пример. что же получается - 250дол кв.метр умножаем на 30 кв.метров=7500 $ ??? )) он пошутил,а вы ведетесь) реальная стоимость нижуе хрущевки но не намного,если в доме конечно есть гор.вода газ и .т.д.
Согласен,дом гавно. первый этаж низкий,2й -головняковая крыша из заплесневелого шифера ,балкона своего нет. но! цена за не убитую изолированую квариру 30 метров будет в районе 25 тысяч $. потому что гостинки на тимуровцев с санузлами стоят сами знаете сколько... а вот из этого,вложив деньги,поменяв трубы окна кондер и т.д. можно сделать жилье,а из гостинки до которой маршруткой ехать от метро,ты ничего не сделаешь, сколько не вкладывай

кстати, ТС,какие перекрытия в этих домах?

Сначала цену назвали, а потом спросили какие в доме перекрытия:)
 
Назад
Зверху Знизу