Переход с Фаворита на Альца-Медиа

тему открыли в декабре прошлого года, с мая никаких новых сообщений. все не читал, но у меня вопрос : как можно вызвать мастера, что б заработал телевизор? фирма ,,Альфа-медиа,,
 
вам нужен ремонт ТВ или ремонт КТВ? разные проблемы, разные контактные телефоны, разные мастера.
конкретезируйте пожалуйста Вашу проблему.
 
телевизор рабочий, с ним все в порядке. я подозреваю, что просто где-то оборвана цепь кабеля. сегодня ждал мастера от Альфа-М с 9-00 до 14-00, специалист не появился. видно много у них работы, даже не позвонил по контактному телефону, который я указал в заявке.
 
Альфа работает на условиях публичного договора, те отсутствие оплаты автоматом означает, что Вы не клиент оной конторы, соответственно в случае отсутствия предоплаты за следующий месяц Вас должны отключить! Соответственно, долг в 3 месяца проблемы Альфы!!! С березкой тоже вопрос решаем, если они пойдут на уступку и согласятся засчитать плату в счет будущих месяцев, ведь Вы (тесть) не получали услуг от них, а оплату производили....

Я Вам так скажу: Альфе пофиг. Отсутствие оплаты (не смотря на то, что услуга не предоставлялась), для них означает повод потребовать "долги". Моей маман счета с "долгами" уже полгода ходит - она имела неосторожность один раз им заплатить, когда с Фаворита переводили. И про публичный договор ни шиша не знала. Я, кстати, до сих пор не понимаю как это и вообще насколько законно.
 
есть мнение, не платишь - расторгаешь публичный договор =) так было бы логично.
 
Не буду расказывать подробности конфликта с Альфа-медиа с мая сего года, скажу лишь то, что качество видео полный отстой с прошлой осени, по тлф. говорить безполезно, три раза звонил, чтобы отключили... пришлось пойти в их абонотдел и там пытались навешать лапшу... говорят, что небыло заявки... написал заяву на отключение, снял копию... Поставил наружные антенны и качество лучше чем кабельное от Альфа-медиа...
 
Останнє редагування:
есть мнение, не платишь - расторгаешь публичный договор =) так было бы логично.

А кто-то говорил о логике? Полгода счета идут. На звонки предлагают ехать к ним растограть договор, который никогда не заключался.
 
кабельщики охренели фаворит цену поднял на 50% просто так, что стало лучше, каналы сортируют вечно то вкл. то отключают.

самый идеальный вареант я считаю это карт шаринг
 
так в чем проблема:)
 
Блин затархала меня альфа уже которую неделю по вечерам пропадает сигнал. Это что тонкий намек что нужно у них взять в аренду или купить модем для цифрового ТВ? Да пошли они в Ж. Лучше уж действительно шаринг. Звонить по номеру 766-33-33 бесполезно там не то что коротки гудки там вообще тишина в любое вермя дня и ночи. Приче на квинатциях написано что номер работает с 8 до 22-00 а на сайт воли что это круглосуточный многоАнальный номер. По поводу оплаты оплата осуществляется на месяц вперед тем самым якобы обманет подтверждает что хочет и дальше пользоваться услугой, а если он не платит то якобы отказывается от этой недоуслуги но не тут то было какие то вдруг долги появляются. Не пойму в чем проблема т.е. я оплатив как бы подписал публичный договор заметье нигде моей подписи нет, а вот чтобы отказаться от услуги уже надо писать какое то заявление ахренеть дорогая редакция. Еще месяц такой траханины и позвоню мастерам трианала пусть переподключают, а альфа пусть идет лесом.
 
Мой Вам совет - звоните мастерам Триолана прямо сегодня, не ждите ещё месяц, не портите себе нервы.
 
Назад
Зверху Знизу