Вампиры

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вампиры

И это вовсе не про хелловин.

А такой вот вопросец. Много ли вокруг вас энергетических вампиров? А то может, вы и сами того, не брезгуете.

Я вот лично, конечно, могу отведать, но все ядовитые очень вокруг, прям не энергетика, а какой-то цианид.

Да, и как вы боретесь с вампиризмом. Ну, кроме осинового кола в ухо и натирания им задницы чесноком.
 
Осиновый кол в жопу и натирание уха чесноком.
 
Не реагирую и тоды им ловить нечего - отваливают. Потому, что следующая мера будет бронебойным в башню.
 
Встречалась пару раз с энергетическим вампиризмом. Действительно, такое ощущение было, что жизненнную энергию "высосали". Есть приметы, что от нечистого взгляда нужно дулю в кармане скрутить или подержаться за деревянную пуговицу. Но практика показывает, что если чуствуешь, что энергию "сосут" - отваливай подальше и как можно скорее :)
 
у меня начальница такая..пока в офисе ваще работа не идёт..только выйдет так сразу и работа кипит и время летит...
 
тапки из фольги....и такую же затычку в анус..и никакой вампир не страшен..(можно еще кастрюлю на голову,НО не в коем случае не друшлаг-при воздействии на него ментально-ионно-катиоонным полем он создает сверхсубмаломощьные токи обратной индукции,что приводит к размагничиванию рецепторов глазного яблока)
 
самое простое избегать их
 
CtrlZeta сказав(ла):
И это вовсе не про хелловин.

А такой вот вопросец. Много ли вокруг вас энергетических вампиров? А то может, вы и сами того, не брезгуете.

Я вот лично, конечно, могу отведать, но все ядовитые очень вокруг, прям не энергетика, а какой-то цианид.

Да, и как вы боретесь с вампиризмом. Ну, кроме осинового кола в ухо и натирания им задницы чесноком.
Замечено, что вампиры нутром чусвуют потенциальных доноров. Поэтому самый простой способ - не быть таким донором и вампир тогда сам "отлетит" в сторону;) Каким образом этого достичь? Прежде всего не поддаваться на провокации вампира. Или отморозиться или "включить дурачка" и вампиру вскорости такое общение станет просто неитерсным:)
 
И это вовсе не про хелловин.

А такой вот вопросец. Много ли вокруг вас энергетических вампиров? А то может, вы и сами того, не брезгуете.

Я вот лично, конечно, могу отведать, но все ядовитые очень вокруг, прям не энергетика, а какой-то цианид.

Да, и как вы боретесь с вампиризмом. Ну, кроме осинового кола в ухо и натирания им задницы чесноком.

мне как-то шарлатаны на пальцах объяснили что энергетических вампиров не бывает
всё сами, своими руками...
 
Если к ним причислить людей, которые за счет эмоций других успокаиваются, либо получают удовольствие от напряжения других, то это не страшно. У меня если время есть и желание, то начинаю в ответ задрачивать очень аккуратно. Так чтоб такой человек тратил свои эмоции и доказывал мне что-то с пеной из рта. Забавно смотреть:)
А тех, с кем даже находится рядом сложно не встречал. Есть только такие, с кем рядом противно:)
 
я сам энергетический вампир :) окружаю всех
 
Не знаю, как там энергетические вампиры, а вот обычным вампиром стать вовсе неплохо. Куча преимуществ.
 
Не знаю, как там энергетические вампиры, а вот обычным вампиром стать вовсе неплохо. Куча преимуществ.

Та я тож про это думала. Особенно мне пелевинские вампиры понравились! Баблос!!!

Не, симпатишно там про красную жидкость.
 
Та я тож про это думала. Особенно мне пелевинские вампиры понравились! Баблос!!!

Не, симпатишно там про красную жидкость.

Я больше у Энн Райс читаю - очень мужики симпатичные там. И вообще прикольно. Кучу ювелирных магазинов ограбила б под это дело.:rolleyes:
 
Не замечала вокруг себя вампиров. Людей с дурным характером, от общения с которыми выть хочется - да, полно.
Может я сама - вампир? Надо об этом подумать...
 
Назад
Зверху Знизу