• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ограбили сына

Poligraf7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2017
Повідом.: 3
Ограбили сына

Сегодня 10.09.2017 г. мой сын с другом пошли на рыбалку на Баварии в район птичего рынка. Около 15.00 к ним подошел человек и забрал все личные вещи (телефоны и удочки). Приметы этого человека: на вид около 30-и лет, смуглая кожа, черные волосы, большие глаза, рост 170-175 см, маленький нос, предположительно цыган или армянин. Разговаривает по-русски без акцента. Лицо очень выделяющееся и легко запоминаемое. Со слов моего сына, он видел этого человека в этом районе ранее не менее 2-х раз. Если кто-либо знает этого человека, сообщите, пожалуйста, мне за вознаграждение. Дело не в отобранных вещах, дело в принципе. Эта мразь должна сидеть в тюрьме. Тел. +380506082034. Вячеслав.
 
понимаю шо ща буду выглядеть как моралфаг, но все же - если был сын и друг и они вдвоем не смогли сопротивляться одному уроду - значит они маленькие.

как можно в эти ебеня отпускать малолетних детей без взрослых?

сам живу недалеко, поэтому так категорично и пишу.

там же рассадник ассоциалов и прочих отбросов.

могли и не только обокрасть...
 
:D:D:D
нам до цивилизации еще далеко, потому наказать можно только собственноручно

100%. Гниду которая обокрала моего сына судят уже почти год!!!!! Если бы я знал, что этот судейский цирк будет тянуться сколько времени, то решил бы этот вопрос другими методами.
 
понимаю шо ща буду выглядеть как моралфаг, но все же - если был сын и друг и они вдвоем не смогли сопротивляться одному уроду - значит они маленькие.
как можно в эти ебеня отпускать малолетних детей без взрослых?
сам живу недалеко, поэтому так категорично и пишу.
там же рассадник ассоциалов и прочих отбросов.
могли и не только обокрасть...

Ну эт конечно не ХТЗ, но последнее время что-то все больше и больше неприятных вещей стало происходить на Баварии. И гомнокопия не особо чешется в наведении порядка. Хотя раз-два в день эти дауны с блымалками проезжают вдоль берега.
В начале девяностых сам с брательником бегал порыбачить, а сейчас бы своих самих не отпустил бы ....
Телефоны уже давно скинуты в ближайший ломбард, шмотки тож притулены, так что толку от гомнокопов будит аж никакого. Только аккуратный самосуд с ломанием конечностей. :незнаю:
 
Дело не в отобранных вещах, дело в принципе. Эта мразь должна сидеть в тюрьме
Вячеслав, только пиздить! Можно ещё руки поломать. Суды - это всё фикция, в них годами дела решаются.
Ну эт конечно не ХТЗ
блеать.... :рл: ну как же без него...
 
надо покружить там недельку глядишь циганок и нарисуется
 
надо покружить там недельку глядишь циганок и нарисуется

Скорее всего. А вообще, по наблюдениям: нихрена страшного в цыганах нет - точно также как и все, боятся напора, жесткого конфликта и крепкую пиздюлину. Даже их хваленый гипноз почему-то не помогает...
Так что вариант с выслживанием и прессованием, пожалуй, самый рабочий... но как это на практике осуществлять - ...
 
Да, конечно, я понимаю, что суд это долго. Для начала его нужно найти. Если кто-то видел- сообщите, пожалуйста.
 
Вчера, как только опубликовал объявление, сразу и разводила позвонил с номера +380939433551. Сказал, что за 1000 гр. вернет все вещи. Но, к сожалению, модели телефона он не знает. Телефон разводилы так и работает.
 
Какого этого человека кто мог видеть или знать? Под это описание пог города подходит
 
мда... двоих? развел? какой-то левый хер? мдааааа :рл:
и шо два пацана не смогли постоять за себя и теперь папа в интернете ищет обидчика? мдаааааааа....

если бы мой сын был таким лохом, я бы ему сказал - сынок, это тебе наука. или ты становишься быдлом и терпилой или ты учишься отстаивать свою честь самостоятельно...


по факту - вся гопота тусуется в парке за атб, бывший дк ильича + в кафешке рядом с этим же парком.
 
сын подросток, что ли?что значит подошел и забрал?
 
так разведи его, забей стрелу и отбей башню, одним пидаром меньше будет

А навіщо йому йти на ту стрілку? В нього ж нічого немає. Розвод в тому, щоб виманити гроші на телефон типо "ти ж розумієш, що я не можу тобі в руки передати крадені речі. дай гроші, а я тобі скажу, де сховав їх". Дзвонять так по всіх об'явах, де хтось щось втратив, та розводять на "вранці гроші - ввечері стільці".
 
напротив входа на птичню дом жилой стоит старой постройки..вроде там циганва и живет.
 
Это циган скорее кочующий гастролёр,так по сколько лет ребятам ? Может быть такая фича,что ребята сами иннициировали типо грабеж
 
сын подросток, что ли?что значит подошел и забрал?

мда... двоих? развел? какой-то левый хер? мдааааа
ой, блять, герой интернетовский, сам бы обоссался по любому, включи мозги -
если предположить что сын - подросток или вообще ребенок, а цыган, допустим с ножом. Тут бы и взрослый отдал.

Понятное дело, что не просто 30 летний тип с кентом безоружному цыгану что-то отдали бы. Скорей дали бы пизды.
 
Всем диваным вариорам, из 100% подростков, максимум 3-5% смогут адекватно самостоятельно отреагировать на внезапную угрозу, развод от более старшего человека. А тут как почитаешь, так все Рембы и Терминаторы... Сами бы пообсирались бы от неподготовленной ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу