Гости из Крыма, Вам сюда.

Представь себе весь северный флот на пенсии за 70 лет совка. С женами и детьми и внеками.

Эти ублюдки арабам сто очков вперед.

І переїджали вони всі вже в УРСР і в Україну.
Тільки но кацапа мордою тикав у свідоцтво, там УРСР написано, а воно мені три години доказувало, що расія єго родіна. А воно врасєї жодного дня не жило
 
Ща ещё спиритический сеанс с духом Ванги устроят...

Та там вангу давно по всім рф-каналам крутять з передбаченням ніби у всіх все буде погано, і тільки на рашці все буде ок, того що у рашки свій особливий шлях:рл:Вже і за месінга взялись.Дибіли.
 
Предлагаю уникальную возможность посмотреть гостю из РФ в лицо и послушать его убедительные доводы своей правоты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Считаю своим долгом предупредить о наличие исконно русской лексики в клипе.
 
Эта информация, из моего тиливизира.:) И она логична, если хоть немного послушать пару востоковедов. Например Сатановского с Жириновским.:)
Извини. Клоунов, я предпочитаю смотреть и слушать в цирке.
 
С момента аннексии, как надо отвечать на этот вопрос?
Если сам факт "аннексии" однозначно определяет принадлежность и юрисдикцию?

Задающие этот вопрос "форсят" аннексию или её отсутствие?
 
Таких как ты, Яков десятками на трубе вертел.
да не.. он как раз вертел патриковских подсосов как ты))
в то время.
а ныне старческий маразм у него. как и у тебя.
И еще у вас одна общая черта - не можете без того, чтоб не спиздить с рабочего места.
Советское говно у вас в голове с яшкой вместо мозгов
 
А с королевой Англии познакомишь?
Ну, тебя и понесло... Хуле там какая-то королева? Замахнись уже на знакомство с Высшим Советом Нибиру. Тока учти, они плотоядные. Если увидят твою никчемность - сожрут тебя, наХ* еще на Земле.:)
 
Таких как ты, Яков десятками на трубе вертел.
И кто скажет,что он не прав?
Прут. Ты выглядишь клоуном.:іржач: Если бы он кого-то вертел на трубе, он был бы очень востребован и в Израиле, и в США. А подлизон хуйлу за деньги - это, чисто, бизнес. Поэтому, его в Израиле, никто не трогает и, большинство, даже, не знает, кто это такой.:)
 
Назад
Зверху Знизу