ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Спасибо что глаза раскрыл. А кто же должен препятствовать существованию схем обогащения гепаподобных и сажать их за преступления, не югачка ли, прокурор наш ненаглядный? И может президент саботирует создание антикоррупционного суда, потому что тогда такие как гепа (да и сам петруччо с его многочисленными подельниками) будут иметь неиллюзорные шансы присесть и даже ночные посиделки в АП не помогут.

Я такого не писал. Я лишь констатировал факт того, что за гепоподобных голосовали отнюдь не по причине их предрасположенности к сепаратизму.
А по поводу судебной реформы (и других подобных вопросов) я писал выше: в каждом отдельном случае прежде чем орать "зрада" и обвинять того же президента - необходимо, для начала, глянуть кто именно эти реформы саботирует.
 
Ну и кто должен сажать сепаров меров городов?

Справедливости ради стоит заметить, что привлечь, как минимум, Кернеса за сепаратизм - действительно нереально.
Допу - возможно, но незачем, т.к. более идеального лидера оппозиции и представить сложно.
 
Разрешат. Ещё говна на лопате накладут-наложат.

кто? Эти? Ну так...они как тараканы расползаются и срут, срут, срут...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть и не в ОРДЛО но все же предателей и изменников Родины настигла кара:

В последний день лета в Городе-Герое Севастополе прощались с двумя бойцами крымской «Альфы» — офицерами 2-й Службы Центра специального назначения ФСБ России, погибшими в Дагестане во время уничтожения террористов.

ВЕРНОСТЬ РОССИИ И НАРОДУ КРЫМА
Два боевых офицера, Александр Байбутлов и Денис Ракицкий. Оба — выпускники знаменитой «Нахимки», Севастопольского военно-морского института имени П. С. Нахимова.
Были в одинаковом звании подполковников. Оба пришли служить в Центр специальных операций «А» СБУ, а после Крымской весны стали российскими офицерами спецназа антитеррора.
И родились, и погибли в один год.
Для севастопольских офицеров это была не первая командировка на Северный Кавказ.
«Два бойца крымского ЦСН погибли, получив смертельные ранения при обследовании двойного подвала, приспособленного для длительного автономного проживания боевиков, — сообщает сайт operline.ru. — Подвал был с секретом, состоял из двух секций, и мало кто ожидал, что из неосмотренной и незаметной части незаметно выскочит Шабанов».
 
Я такого не писал. Я лишь констатировал факт того, что за гепоподобных голосовали отнюдь не по причине их предрасположенности к сепаратизму.
сепаратизм - это уже следствие общего морально-умственного состояния. Людям не западло голосовать за наперсточника, шулера, вора. И они же знают, что он ворует из бюджета, но ответ один "а шо такое, а все воруют, а чем он хуже", "он хоть и ворует, но шо-то и строит - смотри какие клумбы". И вот так во всем. В отношении сепаратизма же точно то же самое - "а шо такое, ну сепар, ну ничего страшного". То есть вот эта моральная нечистоплотность, что это все нормально - это же проекция своих собственных понятий о порядочности. Точно так же его избиратели считают нормой и воровство и сепаратизм тоже.
Что ты еще ждешь от этого народа? Лично я нихуя не жду. даже те реформы, что делаются - это уже достижение шопиздец с этим населением, которое в гробу видело любые реформы, кроме увеличения льгот.
 
Подвал был с секретом, состоял из двух секций, и мало кто ожидал, что из неосмотренной и незаметной части незаметно выскочит Шабанов
8hffde.jpg
 
минутка зрадомоги в Одессе:



пока наши националисты выкорчевывают незаконные парковки московских попов, попы выходят и истерят
 
«Два бойца крымского ЦСН погибли, получив смертельные ранения при обследовании двойного подвала, приспособленного для длительного автономного проживания боевиков, — сообщает сайт operline.ru. — Подвал был с секретом, состоял из двух секций, и мало кто ожидал, что из неосмотренной и незаметной части незаметно выскочит Шабанов».

Да, это уже обсуждали в конце августа. Но все равно Шабанову (кто он кстати был?) респект и уважуха за двух зажмуренных предателей.
 
Достижения экономики ДыРы за сентябрь !

 
В ДНР угробили пять крупных заводов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сепаратизм - это уже следствие общего морально-умственного состояния. Людям не западло голосовать за наперсточника, шулера, вора. И они же знают, что он ворует из бюджета, но ответ один "а шо такое, а все воруют, а чем он хуже", "он хоть и ворует, но шо-то и строит - смотри какие клумбы". И вот так во всем. В отношении сепаратизма же точно то же самое - "а шо такое, ну сепар, ну ничего страшного". То есть вот эта моральная нечистоплотность, что это все нормально - это же проекция своих собственных понятий о порядочности. Точно так же его избиратели считают нормой и воровство и сепаратизм тоже.

Совершенно верно. Поэтому я и говорю: сепаратизм тут, в общем-то, не при чём. Просто, это стандартное поведение и образ мысли типичных хатаскрайников, коих в любой стране, увы, будет большинство - не только в Украине.

Что ты еще ждешь от этого народа? Лично я нихуя не жду. даже те реформы, что делаются - это уже достижение шопиздец с этим населением, которое в гробу видело любые реформы, кроме увеличения льгот.

Я придерживаюсь мнения что народ везде примерно одинаковый и его стремления и привычки зависят исключительно от окружающей среды и степени вседозволенности в государстве. А все эти россказни о том, что "у нас не такой народ" - не более чем байки и попытки оправдать свою беспомощность или некомпетентность (ну или банальное нежелание что-либо делать) со стороны правительства.
Просто пример - Грузия. Несмотря на куда более тяжелые стартовые условия местного "менталитета" там весьма успешно удалось за короткие сроки практически полностью искоренить коррупцию на низших уровнях, вслед за которой моментально снизилась бытовая преступность.
Практически тоже самое можно сказать и про Восточную Европу: те же поляки немногим меньше нас находились под гнётом Российской Империи и Совка, но это никак не мешает им сейчас жить относительно благополучной жизнью.
 
Назад
Зверху Знизу