Терроисты в Харьковском трамвае

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Терроисты в Харьковском трамвае

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понравился стишок в каментах :клас: :іржач:
Шел трамвай по улице Советской
Люди не хотели на работу
И мужчины терлись возле женщин -
Люди хоть и люди - тоже люди

И была весна начало мая
И цвели в трамваях контролеры
Людям компостировали мозги
И кому-то раздавили яйца

Он вошел с тяжелым пистолетом
Обвязaнный пулеметной лентой
И махая самурайской саблей
Он сказал: "Мы едем в Гонолулу"

Середина мая на Гавайях
На Гавайях море табака и чая
И пальмы там что в Салехарде сосны
И чище Индигирки океан
Шел трамвай по улице Советской
И мужчины терлись возле женщин
Люди не хотели на работу
Все они хотели в Гонолулу

Шел трамвай в пустынях Каракума
Полз трамвай по пику Коммунизма
Плыл трамвай по водам Куро-Сиво
А к утру приплыл на Гонолулу

Пассажиры жрали ананасы
Брендем разбавляли кама-сутру
Были террористу благодарны
Что он их привез на Гонолулу Середина мая на Гавайях
На Гавайях море табака и чая
И пальмы там что в Салехарде сосны
И чище Индигирки океан..
(с) Дркин. песн
 
да да, в Харькове таких террористов хватает! вот например:
в соседнем от меня доме, живёт бабулька, ну из тех, кто всегда должен про всё знать и контролировать всех! по соседству с ней, молодой парнишка снимал квартиру и собственно был этот парнишка музыкантом! каждый день занимался на гитаре! ну этой бабульке это соответственно не нравилось! и в один прекрасный вечер, бабушка включило шизобредогениратор и взяв телефон сообщили в милицию что в это1 квартире, где жил музыкант, только что совершено убийство!
через минут 15 маски шоу налетели, бедного парня отмолотили! потом конечно всё выяснилось, ну что они бабульке то сделают! вот так вот! я конечно уважаю стрость и пожелых женщин, но это бабуля овца! и таких надо держать соответствующих местах типа 15 больнички! вот такой вам бабульк террорист))
 
это был СССР? :D:D
 
я думал в трамвае кто то газу подпустил
 
да да, в Харькове таких террористов хватает! вот например:
в соседнем от меня доме, живёт бабулька, ну из тех, кто всегда должен про всё знать и контролировать всех! по соседству с ней, молодой парнишка снимал квартиру и собственно был этот парнишка музыкантом! каждый день занимался на гитаре! ну этой бабульке это соответственно не нравилось! и в один прекрасный вечер, бабушка включило шизобредогениратор и взяв телефон сообщили в милицию что в это1 квартире, где жил музыкант, только что совершено убийство!
через минут 15 маски шоу налетели, бедного парня отмолотили! потом конечно всё выяснилось, ну что они бабульке то сделают! вот так вот! я конечно уважаю стрость и пожелых женщин, но это бабуля овца! и таких надо держать соответствующих местах типа 15 больнички! вот такой вам бабульк террорист))

что значит что сделают?

за ложный вызов тем более по криминалу ответственность уголовная
 
Так чё парень теряеться, пусть купит новую!!! SIM карту и позвонит в милицию, что в бабулькиной квартире склад оружия, а охраняет его старая корга.
 
да да, в Харькове таких террористов хватает! вот например:
в соседнем от меня доме, живёт бабулька, ну из тех, кто всегда должен про всё знать и контролировать всех! по соседству с ней, молодой парнишка снимал квартиру и собственно был этот парнишка музыкантом! каждый день занимался на гитаре! ну этой бабульке это соответственно не нравилось! и в один прекрасный вечер, бабушка включило шизобредогениратор и взяв телефон сообщили в милицию что в это1 квартире, где жил музыкант, только что совершено убийство!
через минут 15 маски шоу налетели, бедного парня отмолотили! потом конечно всё выяснилось, ну что они бабульке то сделают! вот так вот! я конечно уважаю стрость и пожелых женщин, но это бабуля овца! и таких надо держать соответствующих местах типа 15 больнички! вот такой вам бабульк террорист))

у мну такая же соседко... на гитаре(и прочих струнных), с женой и ребенком не брынчим, пьянок и дебошей не устраиваем... НО мы оказывается дверью грюкаем(старой пизде спать не даем), и в коробке со счетчиком че-то колупаем(по-ходу диверсию какую-нить готовим).... вывод: на пенсии скучно, делать нехуй, развлекаем себя как можем...
 
Фигня, как-то настраивал комп в подрайоне, дык при мне участковому звонила подобная старушка: "Мне тут соседи дырку в квартиру просверлили, газ пускают, отравить хотят!"

Не дай Бог дожить до такого маразма... :(
 
Фигня, как-то настраивал комп в подрайоне, дык при мне участковому звонила подобная старушка: "Мне тут соседи дырку в квартиру просверлили, газ пускают, отравить хотят!"

Не дай Бог дожить до такого маразма... :(
дружище, ты путаешь припездонию с маразмом, ибо маразм- непонимание содеяного, а припездония- развлечение...
 
Не факт. То, что ты считаешь развлечением, вполне может иметь свой анамнез в медицинской карте. Ты же соседкину не читал? ;)
 
Да, в каждом возрасте - свои прелести. Но в молодом - еще и чужие. А пожилым бабулькам нереально нехуй делать...
 
А вот у меня по соседству живёт бабулька- ну просто именины сердца!
Умная, образованная, никакого маразма, с ней иногда интересно бывает
поговорить. Но это исключение, которое только подтверждает правило.
 
А вот у меня по соседству живёт бабулька- ну просто именины сердца!
Умная, образованная, никакого маразма, с ней иногда интересно бывает
поговорить. Но это исключение, которое только подтверждает правило.

Маразм дело наживное, радуйтесь пока он к Вашей бабульке не пришёл.

У нас в доме свой терорист живёт: музыку любит блин включать погромче да не вечером, а падла ночью после 1:00 иногда с утричка по воскресеньям в 5:00 и нихрена не сделаешь. Дурддом ППЦ!!!
 
Это если до щитка можно добраться - а так... Тока обклейка стен, пола, потолка шумкой! :)

Странно. Обычно ввод в квартиру легко доступен (ящик с "пробками", "электрощит" со "слаботочкой"). Определить "кто есть ху" на этаже - несложно.
 
Да бабульки с маразмом -это жостко! У моего товарисча такая соседка, бля все ей нуно, кто пришел, с кем, что пили и т.д. Так вышлло оно со своими подругами маразматичками под подьездом кости соседям перетереть, мы и сделали диверсию- в замочную скважину гвоздь вбили, так оно ночь под дверью спало, а потом замок ей поменяли, и фсе прекратилось. Таких бабулек воспитывать нуно!
 
Назад
Зверху Знизу