Кто знает цех обуви clubshoes

какая калламбия?
для своей цены их ботинки носятся охуенно.
А шо там написано мне похуй

Но раз похуй - то ладно. Не буду писать, что цеховая обувь шьется хуй пойми из каких материалов, не просчитана хоть какая-то эргономика и пр. В фирменных магазинах по дисконту сейчас фирменная нормальная обувь стоит столько же сколько и цеховая - нахер этот дрек покупать? :незнаю:
 
Но раз похуй - то ладно. Не буду писать, что цеховая обувь шьется хуй пойми из каких материалов, не просчитана хоть какая-то эргономика и пр. В фирменных магазинах по дисконту сейчас фирменная нормальная обувь стоит столько же сколько и цеховая - нахер этот дрек покупать? :незнаю:

на вкус и цвет...
Я конкретно эту обувь дреком не считаю.
В зимних ботинках уже третью зиму отходил
На ноге сидят удобные, прочные, дешевые. Магазин возле дома.
Меня все устраивает.
Вот недавно купил 1250грн
 

Вкладення

  • обувь.jpg
    обувь.jpg
    87.6 КБ · Перегляди: 243
Шо там ?
Проверили трудоустройство ?
Распродажа складских остатков ?))))
 
Но раз похуй - то ладно. Не буду писать, что цеховая обувь шьется хуй пойми из каких материалов, не просчитана хоть какая-то эргономика и пр. В фирменных магазинах по дисконту сейчас фирменная нормальная обувь стоит столько же сколько и цеховая - нахер этот дрек покупать? :незнаю:

отут я плякаль:рл:
 
Калламбия - ну это ж жах какой-то :рл:
:confused:

faaeb4.jpg
Хожу в них не первый год, ибо сносить их походу невизмижно. :клас: Да и расставаться с ними не очень то и хочется - тёплые, удобные, непромокаемые и прочая, и прочая...
Что не так?.. :незнаю:
 
:confused:

faaeb4.jpg
Хожу в них не первый год, ибо сносить их походу невизмижно. :клас: Да и расставаться с ними не очень то и хочется - тёплые, удобные, непромокаемые и прочая, и прочая...
Что не так?.. :незнаю:

У тебя нормальная каламбия - выше фото глянь и поймешь о чем я. Люди по 1,5к за непойми что отдают. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу