Помощь в поиске временно работы Голландия/Германия

lightining

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 7
Помощь в поиске временно работы Голландия/Германия

Добрый вечер. Имеется виза рабочая, польская. В Польше уже работал и осталась пару месяцев до конца визы. Так вот вопрос в том, что есть желание покататься остаток дальше, Скандинавы, Нидерланды, Германия. И так что бы не остаться без работы, может кто подскажет легал/нелегал по польской в этих странах? Все риски знаю и знаю, что не особо нелегальным всюду рады, но все же это есть. Может кто вернулся недавно и подрабатывал где, там ферма/теплица/склад и подскажет что к чему :пиво:
 
че телать нехер? Поражаюсь людям знаю нохочу
 
тогда туризм чистой воды :D

И рыбку съест и на не сесть)
Да. Если в Нидерландах остановится, то и работать и колесить. В стиле 5 дней рабочих, 2 выходных колесить другие города.
Если есть контакт нелегальной подработки, отлично будет.
 
И рыбку съест и на не сесть)

Сорри за прямоту.
Именно из за таких как вы, мне каждый раз приходиться проходить долбоебические проверки, чтобы доказать что я не верблюд и не собираюсь работать нелегально. :(
Так что скорее пожелаю вам быть отловленным и занесенным в базу. Может после этого нормальным законопослушным людям будет чуть легче жить...
 
Если хочеш поработать и всю европу посмотреть, устройся в Польскую контору на бус по категории В, грузоперевозки, но жизнь будет адской.
 
В Голландии нелегалом устроиться, это нулевой %.
да,ладно!!!приедьте посмотрите сколько нелегалов.....предлагают всё,от гувернантки до кладки кирпичей!!
Сорри за прямоту.
Именно из за таких как вы, мне каждый раз приходиться проходить долбоебические проверки, чтобы доказать что я не верблюд и не собираюсь работать нелегально.
могу сказать причина ни в этом,не следует обвенять людей которых загнали....просто у нас страна в которой правительство привело к такой нищите что людей с Афгана быстрей пропустят и дадут визу чем Украинцу!!
 
просто у нас страна в которой правительство привело к такой нищите что людей с Афгана быстрей пропустят и дадут визу чем Украинцу!!
не пойму как это связано с нищетой. нас там никогда не ждали, в отличие, например, от мусульман, чего нам не понять.
 
просто у нас страна в которой правительство привело к такой нищите что людей с Афгана быстрей пропустят и дадут визу чем Украинцу!!

Похоже вы выборов переслушали... Если сравниваете Афганистан с Украиной....
 
Ребята не утрируйте это я просто привёл пример,так как пропускная способность по получения виз в США превратилась к 000000001%%%
 
не пойму как это связано с нищетой
а по вашему с чем связано?отказы виз и есть прямой повод для отказа,посмотрите статистику за прошлые года,или мы не об этом?
Была, смотрела, нет нелегалов, во всяком случае, с Украины.
явно мы в разных измерениях живём :)
 
это я просто привёл пример,так как пропускная способность по получения виз в США превратилась к 000000001%%%

Sorry, а причем здесь виза в США (ТС же про Западную Европу, вроде) и пропускная способность чего именно?
 
Sorry, а причем здесь виза в США (ТС же про Западную Европу, вроде) и пропускная способность чего именно?

в принципе да,но чё то прокомментировал это
======================
Сорри за прямоту.
Именно из за таких как вы, мне каждый раз приходиться проходить долбоебические проверки, чтобы доказать что я не верблюд и не собираюсь работать нелегально.
а как известно что "paganelle" из United States
 
получения виз B1/B2,а этой я вообще молчу виза в США H1

Ну, в таком случае Вы, вероятно, имели в виду процент отказов, а не "пропускную способность" консульских учреждений, как таковую.
 
Цитата:
Сообщение от Окsана
не пойму как это связано с нищетой
а по вашему с чем связано?отказы виз и есть прямой повод для отказа,посмотрите статистику за прошлые года,или мы не об этом?
вот не знаю с чем связано, но нас там никогда не ждали. мусульман берут и кормят, а нам даже на работу трудно устроиться.
 
Назад
Зверху Знизу