• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покататься на роликах

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 59
Покататься на роликах

Очень-оооочень хочу научиться кататься на роликах:) кто хочет составить мне компанию в шато ледо?) пол значения не имеет:) срок действия темы не ограничен:)))))) предпочтительное время роликов - выходные дни))
 
похоже никто не умеет!!! шок!!!))
 
та отож, я думала только мои знакомые... а тут...весь форум не умеет О_О)) или не нравятся хз)) коньки нонче популярней:rolleyes:
 
помочь не вопрос, многие умеют, негде кататься сейчас ((( в связи с закрытием ролледрома, ждем весну

сразу скажу по поводу Шато, покрытие ужасное, ролики такие же, если со своими то кое как с утра в субботу или воскресенье можно (желательно до 10-30-ти заехать, дальше тяжело уже будет)

чтобы было быстрее лучше взять инструктора, оплата 40-50 грн в час, так поедете уже с третьего раза, остальные варианты тяжелее и длительнее, нужны будут координаты напишу в личку, исходя из своих ошибок - если понравится это занятие не покупайте дешевых роликов, ни при каких обстоятельствах, также нельзя и б/у варианты, понравится кататься - выбирайте стиль дальше выбирайте ролики и не жалейте деньги - вкладываете в себя!!! Я к этому пришел через свои ошибки, не через чужие, так что знаю о чем говорю. Будут вопросы - пишите.

Удачи Вам!!!
 
На роликах не катался ну на коньках умею
 
Lavriona, я б составил вам компанию... Только я тоже начинающий Роллер))
 
Я тоже за покатушки! И тоже начинающий.

В сухое время можно и на госпроме - там возле новой гостиницы есть вполне пристойная площадка. Там, правда, также обитают люди со скейтами, но, думаю, договоримся.

Если что, пишите в личку. Проверяю время от времени.
 
И меня захватите :)
 
И меня!! Я тоже ищу друзей-партнеров-коллег по роликам! Тоже начинающая! Можно в Шато Ледо, а как потеплеет, на улицу.
 
Можно на выходных собраться, сходить в шато-ледо. Я там не был, но говорят там вроде как безлимит есть :)
 
Да, в Шато Ледо при оплате дают флайер на следующее безлимитное посещение. Можно кататься сколько хочешь за те же деньги, а не 45 минут как до этого.
 
нас много! - давайте обмениваться контактами и собирать нубскую команду^^
 
Если не будет дождя и не будет слишком холодно, я собираюсь кататься в городе.
Примерно к двум часам +-15 минут начинаю в районе Сокольников, чуть ближе к парку Горького, там, где уже есть нормальный асфальт.
Намерен ехать по тротуарам до площади Свободы до полосы асфальта посередине. Какая там дорога, не знаю. Пробный заезд. Наверняка много неровностей рядом с магазинами и куча людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чуть больше 3км.

Дальше по погоде/ситуации/настроению/самочувствию. Либо в парк Шевченко, где по слухам есть асы роллерства. Либо по проспекту Ленина до Научной или даже дальше 23 августа. Либо там на полосе покататься. Либо еще куда-нибудь.

Если Вы совершеннолетний (либо родители разрешили), нормально стоите на роликах (бордюры, ямы, через дорогу, через рельсы трамвая), тоже хотите попробовать, подтягивайтесь к 14.00 в район Сокольников.

Ответственность каждый несет за себя. Если не уверен, лучше не ехать. Это все же город, пересеченная местность. Тогда можно ловить нас на полосе асфальта перед Лениным.

Ролики обязательны. Защита приветствуется.

Если не смогу либо отменяется, то отпишусь сюда до 13.00. Постараюсь также отписаться в случае положительного исхода. Так что перед выездом, в любом случае, имеет смысл заглянуть в эту тему.

Все вопросы можно в аську. Только скажите, что с ХФ, тема про ролики.

Мне 28 лет. Алексей.
 
Катание по городу это все таки уже более продвинутый уровень, новичкам думаю это сложно будет поначалу:) А в парке Шевченко роллеры вообще часто собираются? Да, и кстатти, школа роллерская в Харькове где проводит занятия?
 
Я не имею ввиду съезд задом со ступенек и перепрыгивание через ограды. У меня и ролики фитнесс.
Для новичков есть альтернатива. :)
На данный момент погода пока нормальная, ориентир для встречи - три клумбы поперек асфальта и рекламный щит :)
О роллерах в парке Шевченко мне сказали в соседней теме.
По поводу школы, думаю, имеет смысл звонить и узнавать. Сам собираюсь учиться.
 
Катание по городу это все таки уже более продвинутый уровень, новичкам думаю это сложно будет поначалу:) А в парке Шевченко роллеры вообще часто собираются? Да, и кстатти, школа роллерская в Харькове где проводит занятия?

Школа роллеров занятия проводит в Шато Ледо цена 80 грн. в эту сумму входит плата за посещения роллердрома в Шато. Вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да действительно по городу кататься достаточно сложно, а еще сложней по тратуарам, так как постоянно нужно спрыгивать/запрыгивать на бордюры да и людей не сбить. А вообще идея отличная - жаль завтра не могу с вами :)
 
Я буду, но чуть опоздаю. Интересно, сколько будет людей.
 
Я пытаюсь учится на ролледроме в парке Горького. По асфальту все же можно есдить, когда не падаешь каждые 3 метра) Если соберется компания на ролледром - я за)
 
А в часиков 5-6 вечера никто не планирует покататься вдоль аллеи парка горького?
 
Назад
Зверху Знизу