Куда податься водки попить?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2005
Повідом.: 206
Куда податься водки попить?

В субботу всей конторой собрались выбраться в сторону природы, дабы отдохнуть и попить водки. Хочется как-то поближе к воде, чтобы искупаться. Ехать будем буквально на день - утром туда, вечером домой. Кто знает, где сейчас в окрестностях Харькова хорошо?
 
везде дикое столпотворение особенно в выходные дни - старайтесь забраться подальше от Харькова и, не дай вам бог, поехать на Лозовеньки, Безлюдовку, Ст. Салтов (ближний) - подальше подальше подальше отседа и немедленно... ЖАРКО! уже сил почти что нет :(
 
Там де вас нет... :)
 
1. Безлюдовка (была вчера, класная читая вода, елочки, и тенечек в сосновом лесу)
2. Если не любители стоячей воды - Северский Донец ( Змиевское направление, выходить на ост. Дом отдыха, если на электре ехать)...а там налево по ходу поезда, и все время налево, налево... - не потеряетесь! так или иначе к Донцу выйдете из елового опять же леса...
3. Да куча мест хороших
 
Лучшее средство от жары-холодное шампанское!Или "сухарик" светлый но очень холодный!И сразу становится ХОРОШО ЖИТЬ! :клас: :yahoo: :пиво:
 
ага:)
 

Вкладення

  • 08.jpg
    08.jpg
    105 КБ · Перегляди: 98
:-) а такой "сухарик" еще лучше!
 
это не море, это на речке вчера...
пыталась втихаря шампунь открыть. не получилось:)
 
Samara Morgan сказав(ла):
это не море, это на речке вчера...
пыталась втихаря шампунь открыть. не получилось:)
:апплодисм От молодежь пошла- все втихоря!Сюрриализм какой-то.Ни какой романтики!!!! :yahoo:
 
Есть такой поселок, называется Караван.
Садитесь на маршрутку до него. С Ц. Рынка от Мака ходит каждые 15 минут. Отличная комфортная маршртука. Только именно до Каравана что бы была. Выходите на конечной. Там сразу несколько ставков и большое озеро. Со всех сторон лес - очень красиво. Если пройти в сторону Вет.Академии, то можно посмотреть тамошний зоопарк. Красиво. Два озерца там есть с утками и лебедями.
 
Samara Morgan сказав(ла):
1. Безлюдовка (была вчера, класная читая вода, елочки, и тенечек в сосновом лесу)
Скажи пожалуйста, как до этого леса добраться? Буду очень благодарен. :пиво:
 
Samara Morgan сказав(ла):
12. Если не любители стоячей воды - Северский Донец ( Змиевское направление, выходить на ост. Дом отдыха, если на электре ехать)...а там налево по ходу поезда, и все время налево, налево... - не потеряетесь! так или иначе к Донцу выйдете из елового опять же леса...

ага :) особенно там классно когда вокруг толпа наркопадонкафф раздупляющихся на афтапати после опэна :-):-):-)
 
qZ сказав(ла):
ага :) особенно там классно когда вокруг толпа наркопадонкафф раздупляющихся на афтапати после опэна :-):-):-)
Блин, Кузя, как всегда в своём репертуаре: "-А я наряжусь гавном и испорчу всем праздник"
 
на машинке добирались:)
 
Останнє редагування:
Скажи пожалуйста, как до этого леса добраться? Буду очень благодарен.
полистай немножко форум тут было несколько тем Как попасть на Безлюдовку. но! пусть тебе название Безлюдовка не прельщает - народу там полно :)
 
А есть еще Вяловское и Муромское вдхрнилища. Всего то 10-15 км от метро героев труда в сторону Липцев. Ну и возле Липцев тоже есстесно.
 
Parovozov сказав(ла):
полистай немножко форум тут было несколько тем Как попасть на Безлюдовку. но! пусть тебе название Безлюдовка не прельщает - народу там полно :)
Я там был в воскресенье, народу там не особенно и много, если не сказать - нет, но вот где там лес?. В форуме уже читал ни фига не понял. Где-нить карта есть? При въезде на Безлюд на левую сторону или на правую, чтобы попасть в лесок?
 
Всем спасибо за советы и мнения. Безлюдовка отпала сразу - там по выходным как на Барабашова в базарный день, да плюс эти уё..щные пляжи с развлечениями - горки, скутер и самое страшное - караоке. Даже если останавливаться не там, а на других "диких" пляжах, то тоже очень достает (из собственного опыта). Вариант Пони очень интересен, но туда я скорее бы поехал с компанией близких друзей. Тут у нас на совместном голосовании было принято предложение выехать на Коробовы Хутора (там типа есть столики, лодки, мангалы и туалеты :) ), в связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение о этих хуторах: как там вообще, надо ли предварительно заказать себе место для пикника и сколько это примерно может стоить, дрова стоит взять с собой или там выдадут, про лодки тоже интересно бы узнать...
 
To Шаман: Давай сразу для ясности - различаются две Безлюдовки - Дальняя (там есть лес) и Ближняя (там нет леса, зато есть станция, мусоросжигательный завод и очисные сооружения). И там и там песчаные карьеры с чистой водой, но на Дальней Безлюдовке карьер еще рабочий, а на Ближней уже нет. До Ближней очень удобно добираться на любой электричке Изюмского направления с Левады. До Дальней есть много транспорта - с Одесской, с Рогани, с Салтовки вроде тоже есть. Я лично туда езжу 1167 автобусом (или маршруткой) с Конного рынка. Автобус этот проезжает по трассе через пол-поселка, а затем сворачивает направо. Выходить стоит возле магазина (там основной въезд на пляжи - для транспорта платный - 10 грн.), но некоторые предпочитают выйти сразу за железнодорожным переездом и пешочком 500 метров через, собственно, лес. Мне Дальняя Безлюдовка нравится куда больше ближней, но там в последнее время появилась хреновая тенденция "окультуривать" пляжи. То есть особо "умные" бизнесмены занимают лучшие участки пляжей и вместо них лепят свои сраные забегаловки, ставят горки и включают это идиотское караоке (убивал бы за это!). В этом году так уже угробили 2 моих самых любимых пляжа...
 
Назад
Зверху Знизу