Отопление 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 1434
Отопление 2018

Приехала домой и обнаружила теплые батареи (проверочно вкл вчера на 5 мин). Как всегда один стояк холодный.:(
Вопрос у Вас также включают отопление? или только на ХТЗ при +23градусах на улице включили:збентежений:
 
хтз - це друга планета !?:)
 
ХТЗ Рулид!!!
 
У нас висит объявление, что будут включать поэтапно. Не знаю, чего это значит, но бумагу повесили сегодня. Гагарина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, Пятихаток в том
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет :ги: У нас - своя котельная, в ХФТИ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, Пятихаток в том
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет :ги: У нас - своя котельная, в ХФТИ.
Пиздец информативненько
 
Какое в жопе отопление, там и так тепло, на градусник смотрели
 
"Пострелял" дома из пирометра по трубам отопления. Кухня - 26.7, ванная - 50.2, комната - 51.6 °С! На улице - плюс ДВАДЦАТЬ ТРИ!

Ау, Гепа! Ты там в "Национале" совсем ё.нулся? Крепкий х.йзяйственник!

Но бабло с населения стрижётся исправно.
 
Позвольте уточнить,а вы точно про батареи?

:Dточно про батареи.

Смысл его сейчас вкл. если на улице жарко.
А как же правило, для вкл. трое суток среднесуточная +8гр.:(

Соседи -бабульки рады, тепло. А у меня уже сумма за ЕТО ТЕПЛО в голове четырехзначная.
 
я котёл по вечерам запускаю.....и днём ещё тепло держит до вечера нормально +19 в хате
 
Салтовка. У меня скоро рыбы сварятся в аквариуме. Все окна нараспашку, топим улицу. Вот только деньги на улице не найдём.
 
Пришёл с улицы. Труба отопления - плюс 52.2

Включил напольный вентилятор. Сбил температуру в комнате до 24.

На улице в эту минуту - плюс 18.

Наш мудрый дон Рэб... Гепа. Чтобы тебе завтра на сессии горсовета жарче, чем в аду было!
 
Вопрос у Вас также включают отопление? или только на ХТЗ при +23градусах на улице включили
только не нада ныть что жарко на улице, зачем включили отопление... вам и так не так, и так не так...
 
хтз - це друга планета !?:)
На Салтовке ещё лето и отопление никто не собирается включать.К тому же кое где только начали раскопки.А вот на счёт стояков всё зависит от дяди Васи который регулирует подачу тепла после счётчиков.Кто не дал взятку будет платить за соседа и мёрзнуть.
 
хтз - це друга планета !?:)На Салтовке ещё лето и отопление никто не собирается включать.К тому же кое где только начали раскопки.А вот на счёт стояков всё зависит от дяди Васи который регулирует подачу тепла после счётчиков.Кто не дал взятку будет платить за соседа и мёрзнуть.
 
Назад
Зверху Знизу