ЧП в харьковской школе №3: из здания эвакуировали учеников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
ЧП в харьковской школе №3: из здания эвакуировали учеников

22.05.2018 12:19
ЧП в харьковской школе №3: из здания эвакуировали учеников
В харьковской школе №3, которая находится на улице Леси Украинки, 4 в Харькове, *около 11:30 ученики старшей школы внезапно почувстовали ухудшение самочувствия: дети стали кашлять, у многих появилось першение в горле.

Об этом Новостям АТН сообщили родители учеников.

По предварительной информации, на одном из этажей учебного заведения распылили газовый баллончик.

Из здания школы учеников эвакуировали во двор школы.

Как сообщили источники, многие родители срочно забирают детей из школы домой.

На место происшествия прибыли медики для оказания скорой помощи некоторым учащимся.

Как сообщил помощник начальника *ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, на место происшествия в школу выехали специалисты-химики и другие специалисты службы спасателей.

Для выяснения обстоятельств происшествия выехала на место и съемочная группа Новостей АТН.

Подробности будут позже в репортаже.


 
Травят наших детей уроды.
При Януковиче такой хуйни не было.
 
Травят наших детей уроды.
При Януковиче такой хуйни не было.
да и при пасечнике . кучме . кравчуке . горбачеве . андропове . брежневе . хрущеве и сталине тукой хуйни не было .
 
А камеры?
Кто распылил?
Вот уроды.
 
Пранк, который вышел из-под контроля.
 
Не знаю... Когда я учился, придуркам с дымовухами или балончиками выписывали пизды от учителя, в тяжелых случаях - с вызовом родителей. Класс проветривали и продолжали занятия. Все! Ну максимум умыться и глаза промыть.
 
да дебилы из старших классов и распылили скорее всего
 
Я на 100% уверен в том, что никто и никогда не объяснял детям, как вести себя в таком случае, если в помещении кто-то распылил слезоточивый газ. Более того, я почему-то уверен, что и школьная медсестра, и завучи, и учителя тоже имеют четкого понимания, что и как нужно делать в этих случаях, чтобы свести последствия к минимуму.

Проблема в том, что в школе дают знания, которые в будущем мало кому пригодятся. А вот то, что пригодится всегда, в школе почему-то не преподают.
 
шо за хрень происходит?:відстій:

да дебилы из старших классов и распылили скорее всего
это типа флеш моб что ли такой?
В течении двух месяцев столько дебилов из старших классов в разных городах активировались?:рл:
 
шо за хрень происходит?:відстій:


это типа флеш моб что ли такой?
В течении двух месяцев столько дебилов из старших классов в разных городах активировались?:рл:


Каникулы на носу ) расслабуха , вот и чудят ...
Вы посмотрите как чудят в Америке , оооочень частые расстрелы одноклассников и учителей , так что наши это мелкие пакостники , не более
 
Каникулы на носу ) расслабуха , вот и чудят ...
Вы посмотрите как чудят в Америке , оооочень частые расстрелы одноклассников и учителей , так что наши это мелкие пакостники , не более
а шо первые каникулы за 25 лет?
В прошлые годы такого не было.. Нихрена себе чудят, в Николаеве двое детей в реанимации.
И зачем мне смотреть куда то, если я живу здесь, и мои дети должны быть защищены здесь.
Просто шокирует бездействие властей всех ветвей..
 
а шо первые каникулы за 25 лет?
В прошлые годы такого не было.. Нихрена себе чудят, в Николаеве двое детей в реанимации.
И зачем мне смотреть куда то, если я живу здесь, и мои дети должны быть защищены здесь.
Просто шокирует бездействие властей всех ветвей..

до этого наркоты спайсов не продавали на каждом шагу
 
В течении двух месяцев столько дебилов из старших классов в разных городах активировались?
а они никуда из школ и не деактивировались, и на пабликах где это пережевывается они тоже сидят.

зы: единственное чего можно добиться такими акциями - это запрет продажи газовых баллончиков.

Просто шокирует бездействие властей всех ветвей..
а что власти сделают, против дебила который залил баллоном в окно или в туалете? Руки скотчем смотают и к стене приклеют? Или к каждому дебилу по полицейскому?
Щас многих родителям глубоко похуй чем заняты их дети, с чего бы властям было бы не похуй на них?

до этого наркоты спайсов не продавали на каждом шагу
и трава была зеленее. Помнится в мою бытность октябренком, кто-то тоже задул баллоном в коридоре (так тогда их было хрен достать), дык для нас был праздник, срыв уроков и т.д. Этого бы чела в жизни никто не сдал )
 
22.05.2018 15:39
ЧП в харьковской школе: из пострадавших детей один - в тяжелом состоянии
В Минздраве сообщили о состоянии здоровья пострадавших от распыления неизвестного вещества харьковских школьников.

Об этом сообщила* и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в своем Твиттере.

«По ситуации в Харькове: в ООШ № 3 произошло отравление детей неизвестным газом (вероятно перечный). Пострадало 37 детей, которые госпитализированы в ОДКБ № 1 (33 - в легком состоянии, 3 - в состоянии средней тяжести; один - в тяжелом состоянии). Дети под пристальным наблюдением врачей.» - написала Ульяна Супрун в своем сообщении.

*
Щодо ситуації у Харкові: у ЗОШ № 3, сталося отруєння дітей невідомим газом (ймовірно перцевий). Постраждало 37 дітей, яких госпіталізовано до ОДКЛ № 1 (33 – в легкому стані; 3 – в стані середньої тяжкості; 1 – у тяжкому стані). Діти під пильним наглядом лікарів.

— Уляна Супрун (@usuprun) 22 мая 2018 г.
 
А камеры?
Кто распылил?
Вот уроды.

в начале, собрать всех присутствовавших в тот день перед школой, объявить, что распылившего все равно найдут, но, если сам говнюк не сознается, то расходы на поиски повесят на него и родителей... а потом собрать пробы с рук, у распылявшего вещества на руках (как бы ни мыл) будет значительно больше и влупить счет за за услуги, остальным будет неповадно

а что власти сделают, против дебила который залил баллоном в окно или в туалете? Руки скотчем смотают и к стене приклеют? Или к каждому дебилу по полицейскому?
Щас многих родителям глубоко похуй чем заняты их дети, с чего бы властям было бы не похуй на них?

оштрафуют родителей, и, если штраф будет достаточным, то родители продадут жилье и переедут в жилье попроще, в какую-то глухую деревню и будет это невменяемый быкам хвосты крутить до седых волос... или родители откажутся от дебила, сдадут в интернат, а там ему будет не до баллонов

Да, можно народным способом, ремнем по сраке, много, сильно, пряжкой... и пусть только кому пожалуется, ювенальная юстиция его "спасет" от папы-садиста, отдаст в детдом, прочувствует разницу уже в первую неделю.
 
Я на 100% уверен в том, что никто и никогда не объяснял детям, как вести себя в таком случае, если в помещении кто-то распылил слезоточивый газ. Более того, я почему-то уверен, что и школьная медсестра, и завучи, и учителя тоже имеют четкого понимания, что и как нужно делать в этих случаях, чтобы свести последствия к минимуму.

Проблема в том, что в школе дают знания, которые в будущем мало кому пригодятся. А вот то, что пригодится всегда, в школе почему-то не преподают.

Что должен делать ребенок? Спасибо.
 
оштрафуют родителей, и, если штраф будет достаточным, то родители продадут жилье и переедут в жилье попроще, в какую-то глухую деревню и будет это невменяемый быкам хвосты крутить до седых волос... или родители откажутся от дебила, сдадут в интернат, а там ему будет не до баллонов
ну во-первых найти надо и доказать, во-вторых, сколько ты знаешь подобных случаев? Лично я ни единого ни припомню.
 
Назад
Зверху Знизу