Срочный вопрос. Смерть.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2015
Повідом.: 5263
Срочный вопрос. Смерть.

Срочный вопрос, извините за тему.

Умер тесть. На улице около нашего дома. Приехали из Днепропетровск области погостить недельку. Сегодня хотели уезжать да не судьба. Полиция еще едет, час уже. Тёща хочет забрать тело на родину. Что сейчас делать?
 
Пожалуйста, не до того. Капитаны очевидность и приколисты пожалуйста проходите. Если есть кто к несчастью столкнулся с этим то напишите что делать, чего не делать. Алгоритм действий уак минуя мошенников поскорее перевезти тело.
 
Скорая вызывалась полчаса. 10 мин вообез трубку не брали. А вот "представитель морга уже прищел". Раньше полиции.
 
здесь пару недель назад была тема о всех нюансах захоронения...ищи в поиске
 
соболезную
надо чтобы тело сомотрел врач, это вызов скорой
он же должен выписать справку о смерти
если тесть старый (от 60), то в морг для вскрытия его везти необязательно. Но врач может отправить (либо из лени, либо из жадности, либо еще чего). В таком случае проще ему дать денег. Ибо мурыжить с моргом могут дня три. Да, это украина.
Конечным результатом сего всего действа должна быть справка о смерти. с ней потом после похорон в загс для получения свидетельства о смерти, которое потом надо показать в собесах пи прочих ораганах (если пенсия была).
ну и попутно обратитесь во всякие ритуальные конторы чтоб купить гроб, подготовить тело и у них же есть такая услуга как перевоз тела в другой город. Теоретически можно попробовать найти какой-то бусик, но я сомневаюсь что будет сильно дешевле.
Ну и там в днепре сразу начинайте место на кладбище искать и организацию похорон
 
Скорая посидела и уехала. Тестю 59. Полиция говорит в морг и кивает на представителя.
 
Скорая посидела и уехала. Тестю 59. Полиция говорит в морг и кивает на представителя.
вызывайте ещё раз скорую, они должны вам выдать справку. педрилы мусора в вязке с "представителями" до этого момента отсылаются нахуй.
 
кивает на представителя.
в смысле "на представителя морга"? Хоть и говорят, что их надо слать нафиг, но я не соглашусь. Похоронный агент избавит вас от лишнего головняка. Да, за деньги. Но сделает все за вас и так, как вашей семье будет надо.
 
в смысле "на представителя морга"? Хоть и говорят, что их надо слать нафиг, но я не соглашусь. Похоронный агент избавит вас от лишнего головняка. Да, за деньги. Но сделает все за вас и так, как вашей семье будет надо.

тут щас речь идет о том, шоб получить справку о смерти и не отвозить тело в морг
 
не надо иронизировать в таком тоне,они понятно за деньги но вас избавляют от проблем которые вы и не выполните сами.\
они пидарасы, обосновано выше другими людьми,.
у этих шакалов совести нет
 
Соболезную.

Менты и прочая шваль будут просить денег.
Просите номер карты ,шоб скинуть деньги.Сразу отстают.
 
тут щас речь идет о том, шоб получить справку о смерти и не отвозить тело в морг
Не получится: 59 лет, из другого города. Одна дорога- в морг на вскрытие.
Скорая должна была дать справку о смерти, полиция- вызвать машину в морг на вскрытие.
После морга получите свидетельство о смерти и тогда на кладбище.
Машина может ехать до вечера. Тут, увы, ничего не сделаете. (Пытайтесь "беседовать" с полицией на предмет ускорения)
Соболезную.
 
Похоронный агент
хуент блять, вся эта пиздота будет ржать над телом умершего вашего родственника при вас же.
залупень им ослячую , я наблюдал, как эти пидары стояли ржали и курили возле тела умершего человека, кому -то близкого и дорогого, а рядом рыдала родня.
 
шоб получить справку о смерти и не отвозить тело в морг
так вот этим и будет заниматься похоронный агент. Да, за деньги. Да, поделится с полицией(и не только). Но вручит эту справку родным без лишей головной боли с их стороны. Особенно тут - смерть иногороднего родственника, да еще и не в квартире, как я поняла.
 
Назад
Зверху Знизу