Кто служил в советской армии в нормальных войсках,напишите подробно чем кормили,диету.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Кто служил в советской армии в нормальных войсках,напишите подробно чем кормили,диету.

Кто служил в вдв,морпехе, пехоте, а не в погранцах связистах и типа того,напишите подробно диету чем кормили и в каких пропорциях,а то продукты сильно дорогие,нужно экономить покупать самое необходимое а не картошку там с пельменями которая вся в шлаки превращается
 
Солдат был вечно голодный. Тебя такая диета устраивает?
 
Перловка, гречка, комбижир для приготовления. Сливочное масло как десерт на праздник.
 
Капитан Барбоса с новой провокацией.Не надоело?Хотя это походу твоя работа..

слышишь ты придурок,сиди в своем цыганском таборе и носки нюхай,чего сюда вылазишь,тебя что интересует город который находится от твоего кишлака за тысячи километров?
 
кнурятину попробуй. Очень сытно и много не съешь
:)
 
Перловка, гречка, комбижир для приготовления. Сливочное масло как десерт на праздник.

что,утром на первое перловка а на второе гречка что ли. такого не может быть ,организм не рассчитан на однообразный продукт
 
g8bfce.jpg
 
У меня был знакомый, который служил в армейском спецназе. Ещё в советском. Рассказывал, что их там учили хавать червяков и прочих улиток.
 
Волосатое сало не было ещё? Я в армии подобное впервые увидел...Ничего, привыкли. Шкуру с волосами отделяли вилкой, мякоть ели.
В воскресенье - яйцо.Впервые увидел как кацапы размазывают яйцо по хлебу.Хлеб серый(от которого дикая изжога) и кусочек-два белого(очень вкусного,немцы обожали его). На праздники -яйцо + котлета.
Если , что это было в ГДР.
 
что,утром на первое перловка а на второе гречка что ли. такого не может быть ,организм не рассчитан на однообразный продукт
Нет, это основные ингредиенты рациона, остальное по возможности и фантазии снабженцев. Чай и первое никто не отменял. Лично я питался в столовой для лётного состава, так что там было немного другое меню. Но пилоты - это отдельная каста, на них равняться не следовало.
 
У меня был знакомый, который служил в армейском спецназе. Ещё в советском. Рассказывал, что их там учили хавать червяков и прочих улиток.

это нормально,я раз зимой ел зародыши подснежников в лесу,они такие трубочки зеленые а внутри вода замерзшая,прикольно,хрустят так.
 
Перловка, гречка, комбижир для приготовления. Сливочное масло как десерт на праздник
30 гр масла и 4 куска сахару - ежедневная норма. Масло мазали на хлеб, сахар размягчали в "чае", клали на масло и разминали ложкой. Оно, конечно, можно бы и вилкой, но вилок не выдавали.
По воскресеньям сервировали яйца. По 2 яйца на голову. В праздничные дни - по печенью и 2-3 конфеты, не помню. В особый праздник 23 февраля, накормив солдата/курсанта печеньем, ему в качестве обязательного развлечения предлагалась эстафета или маршбросок с полной выкладкой и праздничными стрельбами в дыму дымовой шашки. Короче, как лошадь в масленицу: голова в плюмаже, а жопа в мыле. Но 30 гр масла вынь да положь.
Спасала солдатская чайная со сгущенным молоком, ситром "Буратино", печеньем "Наша марка" и прочей казенной мутью. Но доступ к этим яствам зачастую лежал через тело Тамары Ивановны - жирной похотливой нимфоманки в неряшливом бюстгальтере и крахмальном кокошнике с раскрасневшимся лицом мяснички со ст. метро Героев труда. Тут уж как повезет...
 
Перловка, гречка, комбижир для приготовления. Сливочное масло как десерт на праздник.
нет . сливочное масло 20 грамм каждое утро давали .
мяса по 150 гр. давали в день . сейчас уже кажется по 250 гр. дают .
 
Назад
Зверху Знизу