Когда уже сдохнет Кащей Бессмертный

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2015
Повідом.: 122
Когда уже сдохнет Кащей Бессмертный

Одни матюки с нашего падлюки Гепы.
За месяц его Трианаловцы уже третий раз режут кабель Макснета в подъезде. Причем в ночное время между 22-00 и 7-00. Так что отмазки типа "наведение порядка с торчащими кругом чужими кабелями" тут не применимы. Чисто по бандитски режут.
И никакой управы на скотиняку.
 
Трианал то еще говно. Постоянно поломка за поломкой
 
Одни матюки с нашего падлюки Гепы.
За месяц его Трианаловцы уже третий раз режут кабель Макснета в подъезде. Причем в ночное время между 22-00 и 7-00. Так что отмазки типа "наведение порядка с торчащими кругом чужими кабелями" тут не применимы. Чисто по бандитски режут.
И никакой управы на скотиняку.

Тю, это легко решаемо. Каждую ночь срезайте кабеля трианала, так сказать баш на баш. Ток не просто режьте, а именно вытягивайте кабель. И запомните, что это действо уголовно наказуемо, противозаконно, и я ни к чему не призываю, и не хочу оскорбить чувства пользователей данного провайдера
 
Одни матюки с нашего падлюки Гепы.
За месяц его Трианаловцы уже третий раз режут кабель Макснета в подъезде. Причем в ночное время между 22-00 и 7-00. Так что отмазки типа "наведение порядка с торчащими кругом чужими кабелями" тут не применимы. Чисто по бандитски режут.
И никакой управы на скотиняку.

знакомое дело:(:відстій:

у меня было, причем подъезд с консъержкой- ключи дала , для ремонта по вызову. а они заодно и обрезали макснет... триАнал- он и есть триАнал:D
 
Одни матюки с нашего падлюки Гепы.
За месяц его Трианаловцы уже третий раз режут кабель Макснета в подъезде. Причем в ночное время между 22-00 и 7-00. Так что отмазки типа "наведение порядка с торчащими кругом чужими кабелями" тут не применимы. Чисто по бандитски режут.
И никакой управы на скотиняку.

Выбрали вариант жевать сопли на ХФ , он никак не поможет в данной ситуации.
 
Подключись к трианалу и забудь о проблеме.
 
Тю, это легко решаемо. Каждую ночь срезайте кабеля трианала, так сказать баш на баш. Ток не просто режьте, а именно вытягивайте кабель. И запомните, что это действо уголовно наказуемо, противозаконно, и я ни к чему не призываю, и не хочу оскорбить чувства пользователей данного провайдера

когда пучок кабелей- пойди еще разбери - где чей...:D
 
Каждую ночь срезайте кабеля трианала, так сказать баш на баш. Ток не просто режьте, а именно вытягивайте кабель. И запомните, что это действо уголовно наказуемо, противозаконно, и я ни к чему не призываю, и не хочу оскорбить чувства пользователей данного провайдера
:ги:
 
идут резаки
bj3ccj.jpg
 
триолан гавно
у них дхцп нет даже

Не так важно, предоставляет он нормальные услуги или нет. Подключаться к таким принципиально не хочу. Но порча и уничтожение чужого имущества (конкурентов) реально уголовщина.
 
Одни матюки с нашего падлюки Гепы.
За месяц его Трианаловцы уже третий раз режут кабель Макснета в подъезде. Причем в ночное время между 22-00 и 7-00. Так что отмазки типа "наведение порядка с торчащими кругом чужими кабелями" тут не применимы. Чисто по бандитски режут.
И никакой управы на скотиняку.
киевстар тоже режут, правда непонятно кто
 
У меня во время скачивания базы эфира три раза упал инет и лежало пока роутер не пере-включил. Транал не правильный какой то провайдер, он против эфира!
 
тоже такое было, ******* ходил ночью резал макснетовские кабеля
 
как только ночью пропадет интернет, бери телефон и выбегай на лестницу, если услышишь шаги или работает лифт, вызывай недополицейских и проследи за пидарасом который порезал провода
 

харьковский триолан ("инженерные сети") - она ему принадлежит. В Харькове периодически возникают ситуации, когда в доме порезали всех провайдеров кроме триолана (ну и кроме Укртелекома само собой). Режут витую пару и коаксиал, выламывают ящики со свитчами. Потом когда приходят линейные мастера пострадавших провайдеров. ЖЭКи им тупо не дают ключи, мусора на вызовы не приезжают. А бабки в подъезде продолжают злобно шипеть "мы кернесу пожалуемся на хулиганов".
 
триолан гавно
у них дхцп нет даже

вообще-то есть.
но нормальным абонентам триолан дает реальный статический IP. дхцп тут нафик не нужен. А халявщики, у которых инет с 8:00 до 18:00 бесплатный получают по дхцп 10.х.х.х

вообще триолан, в техническом плане - на высоте. И по услугам, и по сервисному обслуживанию. Но вот так вышло что трехколесный урод стал их владельцем
 
Назад
Зверху Знизу