Ребята стоявшие на майдане едут до Польши заробляти

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 5109
Ребята стоявшие на майдане едут до Польши заробляти

Сегодня подслушал разговор ребят с майдана, которые балакают на сурже, что они едут заробляти до Польши. Это вот они состояли, овоща свергли и зароблять до Польши. А в нашей стране кто робить будет?
Да-да, Крым наш, Путин пнх. Но я про другое, чего же они тикают?
 
MayCry сказав(ла):
Сегодня подслушал разговор ребят с майдана, которые балакают на сурже, что они едут заробляти до Польши. Это вот они состояли, овоща свергли и зароблять до Польши. А в нашей стране кто робить будет?
Ты.
 
Коли Польща збавилась від комуняків, поляки теж років п'ять їздили закордон робити. ТСЕ!
 
Сегодня подслушал разговор ребят с майдана, которые балакают на сурже, что они едут заробляти до Польши. Это вот они состояли, овоща свергли и зароблять до Польши. А в нашей стране кто робить будет?
Да-да, Крым наш, Путин пнх. Но я про другое, чего же они тикают?

А де ти їх сьогодні підслухав, та чого вирішив що це "ребята с майдана" ?
Хочу подробиць:попкорн:
 
Хитрожопые тогошо,за копейки работать не хотят страну с колен подымать
 
Хитрожопые тогошо,за копейки работать не хотят страну с колен подымать
Зароблять там грошей, подивлятся як європейці виробляють. приїдуть до рідненокої, відкриють підприємство з виробництва європейської якості, наймуть людей з великою заробітной платой, ї викинут з Українського ринку жопашників.
 
Их выбор.Можно и не работать.Кто их заставлял жениться,заводить семьи,личинок на которых надо батрачить?
Живи один и будет Украинской зарплаты хватать.
Мне хватало моей зарплаты до 2014-го. теперь именно зарплаты не хватает. Хорошо, что есть хороший доп доход
 
MØntУ;61200034 сказав(ла):
Я думаю, что тебе, ебаному провокатору, надо порезать ебало опасной бритвой

Так порежь, хуйло форумное.
 
Ти взагалі в Харкові живеш? Що за суржик? Вибач, не зустрічал просто, так щоб суржик, і ще з пивом біля кіоску:незнаю:
 
Зароблять там грошей, подивлятся як європейці виробляють. приїдуть до рідненокої, відкриють підприємство з виробництва європейської якості, наймуть людей з великою заробітной платой, ї викинут з Українського ринку жопашників.

Что-то я сомневаюсь в этом. Лучше на ремонт хатинки потратить, а потом снова до Польши
 
Сегодня подслушал разговор ребят с майдана, которые балакают на сурже, что они едут заробляти до Польши. Это вот они состояли, овоща свергли и зароблять до Польши. А в нашей стране кто робить будет?
Да-да, Крым наш, Путин пнх. Но я про другое, чего же они тикают?

cf1aac.jpg
 
Т.е. нужно всей страной нам ехать до Польши заробляти?

не важно где они заработают деньги,важно где они их тратить будут!
кстати,ты не подслушал случайно где и на что они потратят свои заработныые...?
 
ТС какой ты хочешь услышать ответ ? Что всё напрасно ? У меня один ответ - меньше пиздить в стране надо и тогда все заживём хорошо и дать спокойно развиваться малому бизнесу, и кредиты сделать дешёвыми и так далее...Но самое главное перестать пиздить деньги, бабло ,кэш !!!! Богачам скромнее жить а бабки вкладывать в экономику...
 
Назад
Зверху Знизу