Счастливая

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Счастливая

Здравствуйте, милые дамы.

Подскажите, как сделать любимую еще счастливее.

Дело в том, что я мужчина, и поэтому у меня нет женского понимания мира и счастья. Помогите, пожалуйста, советом.

Спасібо.
 
Здравствуйте, милые дамы.

Подскажите, как сделать любимую еще счастливее.

Дело в том, что я мужчина, и поэтому у меня нет женского понимания мира и счастья. Помогите, пожалуйста, советом.

Спасібо.
интересуйся ее ништяками:) балуй ее.И вообще,заведи правило выдавать ей деньги ,назови это "на трусики".
 
неужели для вас деньги = счастье? :незнаю:
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ В НИШТЯКАХ!Запомните ,а лучше набейте себе на лбу ,мужчины!
Все остальное и так дает любящий мужчина:уважение,заботу,секс по щелчку во всех позах по 5 раз на день,остается только шопинг с ее хотелками.
 
Здравствуйте, милые дамы.

Подскажите, как сделать любимую еще счастливее.

Дело в том, что я мужчина, и поэтому у меня нет женского понимания мира и счастья. Помогите, пожалуйста, советом.

Спасібо.

Ты мужик, ты и думай :D
Что могут тебе еще девушки подсказать))
 
что мечтать?:рл:вы женщину чтоль никогда не любили и не уважали ,и не ебли ее страстно?
Ну разве что страстно ебал. Вас разбаловать - потом на шею сядете, таких историй я знаю не мало. Если люди любят друг-друга, то явно не за ништяки. Да, баловать надо (и хочется), но все в меру.
 
Ну разве что страстно ебал. Вас разбаловать - потом на шею сядете, таких историй я знаю не мало. Если люди любят друг-друга, то явно не за ништяки. Да, баловать надо (и хочется), но все в меру.

А где я писала,что не в меру?Я же не писала,что подари барышне зимой машину,к весне мотоцикл,а летом велосипед как у Кличко.
 
Как человека сделать счастливым? В чём счастье? Я думаю, что когда мы что-то теряем и понимаем, что ни чего нельзя исправить, то говорим, счастье было вот его нет. "Трусики" девчонки переставайте пороть чушь, Вам не к лицу цинизм.
 
Как человека сделать счастливым? В чём счастье? Я думаю, что когда мы что-то теряем и понимаем, что ни чего нельзя исправить, то говорим, счастье было вот его нет. "Трусики" девчонки переставайте пороть чушь, Вам не к лицу цинизм.
Слушай,дай своей жене леща и вытащи ее из хф,а сам перестань бухать.Разнылся тут,тошно от тебя
 
Назад
Зверху Знизу