Может ли вернуться Янукович?

голосовал бы за Януковича?

  • да

    Голосів: 52 19.8%
  • нет

    Голосів: 182 69.2%
  • поглядим

    Голосів: 29 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Может ли вернуться Янукович?

Я конечно, застыл в глубоком пардоне, но сегодня я услышал фразу: "Янукович, вернись, я всё прощу"
И вспомнил вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот собственно вопрос.
А если бы каким-то чудом тот Янукович вернулся (насколько мне известно, его преступления до сих пор не доказаны даже в украинском суде, не говоря уж о - европейском) и баллотировался бы на пост президента Украины, каковы были бы его шансы?
 
его преступления до сих пор не доказаны даже в украинском суде, не говоря уж о - европейском) и баллотировался бы на пост президента Украины, каковы были бы его шансы?

Вор в законе не делает преступления своими руками - тем более у него кураторы были лучшие в сссре(бывшем).
 
Помечтай, ватничек.
Янык сам все просрал.
 
p.s. Ах да. Я бы предпочёл кого-то другого, поскольку считаю Януковича пустым местом. Вряд ли он способен вытащить страну из этого... брна. Даже - кардинально изменив внешнюю и внутреннюю политику в стране.
 
Лучше уж Азиров.
 
Помечтай, ватничек.
Янык сам все просрал.
Словари иногда читай, хомяк-переросток. У нас ватников в жизни не было. Нравится обзывать людей прикольными словами, можешь взять на вооружение "биссектрису". Тебе один хрен, недоумку, а слово много прикольнее.
 
насколько мне известно, его преступления до сих пор не доказаны даже в украинском суде, не говоря уж о - европейском
А что там доказывать? Чуркин сам показал в ООН заявление ебаньковича, где тот просит ввести русско-фашистские войска в Украину.

754598862605019.jpeg


 
... сегодня я услышал фразу: "Янукович, вернись, я всё прощу"...

седняшний день начинает быть походу интересным :D

Словари иногда читай, хомяк-переросток. У нас ватников в жизни не было. Нравится обзывать людей прикольными словами, можешь взять на вооружение "биссектрису". Тебе один хрен, недоумку, а слово много прикольнее.

:іржач: :пиво: :клас::клас::клас:
 
также это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Янукович был самым лучшим президентом за все 25 лет существования Украины после почти трех лет украинской пропаганды. Таковы результаты онлайн-опроса украинцев, который проводит Радио Вести. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров*на*своей странице в Facebook...
можно было опросить еще жителей допустим москвы или там ростова. Но вообще я бы всем этим сепарам советовал ехать в ДНР. Януковича там нет, но дело его живет.
 
А что там доказывать? Чуркин сам показал в ООН заявление ебаньковича, где тот просит ввести русско-фашистские войска в Украину.
Насколько я помню, россия (страна-террорист) в числе прочих - гарант безопасности Украины. Но, от какого числа та бумажка, и какой она имеет юридический статус, мне неведомо.
Вину человека, если Вы не в курсе, доказывают в суде. Только суд может назвать человека виновным в преступлении. А что там кто сказал, или показал... то - оценочные суждения. В лучшем случае. А то и поклёп.
 
Но, от какого числа та бумажка, и какой она имеет юридический статус, мне неведомо.
Когда кто-то нанимает киллера, он с ним должен заключить официальный договор? :D
А что там кто сказал, или показал... то - оценочные суждения. В лучшем случае. А то и поклёп.
Ну да, ну да, и признаться в этом его заставили
?t=363
 
А что там доказывать? Чуркин сам показал в ООН заявление ебаньковича, где тот просит ввести русско-фашистские войска в Украину.

[/QUOTE]

Дык неувязочка вышла.

[QUOTE="Aksev, post: 57431540, member: 204911"]Когда кто-то нанимает киллера, ][/QUOTE]

Что тут говорить!
Это Мы избрали(вернее кучма плавно преподнёс) это хуйло.
 
Да вы ебанулись тут
 
все надеются на его казнь здесь. обе стороны. он всем нагадил своей безмозглой головой
 
Я вот думаю что кучма.
да все они козлы .что янык . что кучма . что кравчук . что до сталина со всеми остановками .

:іржач: Первая здравая мысль за сегодня, походу ...
эт точно .

этого гандона ?

Насколько я помню, россия (страна-террорист) в числе прочих - гарант безопасности Украины.
в дурной голове - дурные мысли .
 
Назад
Зверху Знизу