В селе Андреевка автомобиль сбил ребенка на велосипеде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
В селе Андреевка автомобиль сбил ребенка на велосипеде

25 июля около 18:30 по ул. Садовой в селе Андреевка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «КИА» сбил 14-летнего мальчика, которые ехал на велосипеде


В результате происшествия ребенка с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщается на сайте Управления Превентивной деятельности в Харьковской области


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
храматейка . тебе ребенка жалко ? . я сомневаюсь в этом . мне вот подростка жалко . а на твой руский язык я плевал
 
Останнє редагування:
храматейка . тебе ребенка жалко ? . я сомневаюсь в этом . мне вот подростка жалко . а на твой руский язык я плевал
руский пишется с двумя С
и он не мой, а общий. И уж коль вы изволили излагаться на данном языке, то излагайтесь грамматически правильно, пожалуйста.
журналисты обязаны быть грамотными )) А "информаторы" Объектива уже давно отличаются своей завидной безграмотностью, на что указывалось форумчанами не один раз.
Страшно представить новости на украинском языке в их исполнении...

и если б мне не жаль было ребенка -я б в эту тему не зашла
так что ваши сомнения можете засунуть себе куда вам будет удобнее
 
да невидно . что тебе ребенка жаль . об этом молчишь . тебе главное свое храматейство показать .
а руский я специально написал так .
 
Назад
Зверху Знизу