На радио начнут включать гимн утром и вечером

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
На радио начнут включать гимн утром и вечером

07.06.2016 19:11

1394986285_e116fce457e700a333311bc31b285c5b-560x425-460x270.jpg
Фото: bykvu.com


Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины поддержал инициативу о введении в эфир радиостанций исполнения гимна Украины.

Об этом сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко*в Facebook.

«Я обратился в Радиокомитет, который объединяет сильнейшие радиостанции Украины, рассмотреть возможность запуска в эфир Гимна Украины утром и вечером. Как мне стало известно, радиокомитет единогласно поддержал это предложение и завтра планирует презентовать об этом релиз», – написал*Артеменко.

В своем посте Артеменко отметил, что данное решение послужит толчком к росту культуры, а также поможет воспитывать патриотизм в гражданах, напомнив о подобном опыте в СССР и США.*«Сейчас в США традицией является запускать гимн в 24:00 «и это не просто сухой традиционализм или навязывания, это уровень культуры и воспитания настоящих патриотических граждан».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так дойдем и до круглосуточного вещания пропаганды с запретом выключать радиоприемник ;)

RSS бот, на 1000% выполняет свою работу!!!

На ПРемию(за такую самоотверженную работу), купит жене сапоги ...:yahoo:

Сильнейшие по мощщи?
По, платежеспособности !:клас:
 
А вставать во время гимна обягательно? Шо делать когда за рулем?
 
так гимн же вроде крутят по проводам и в укв диапазоне,это они имеют ввиду на фм частотах транслировать?,так я не услышу все равно,ночью уже сплю,а утром ещё сплю:D
 
Да ну что..Я помню фильм "Кудряшка Сью" - в полночь там у американцев гимн играл..Она там еще его пела.
 
гимн и так крутят по проводному радио. на сколько помню - утром, когда начинает работу радио и вечером по окончании.
 
Я думаю нужно включать 1 куплет в начале каждого часа.
на левобережной - каждые 30 мин.
Вввести админ. ответственность в сумме 1200 грн. за незнание текста гимна.
 
Отличная идея, лично я ЗА! Регулярное прослушивание гимна укрепляет патриотизм и любовь к государству, проверено многолетним опытом разных стран.
Одна проблема - укреплять можно то, что уже есть. То есть надо сначала надо сделать так, чтобы граждане в массе своей хоть чуть-чуть полюбили государство, но, боюсь, с этим могут быть проблемы...
 
Небольшая неувязочка: проводное радио в нашем доме давно не фурычит, т.е. повреждение где-то в разводке, которое ремонту не подлежит, по этой причине жильцы официально от него отказались еще лет 20 назад. Да и не только наш дом отказался, люди массово начали отказываться от радио по причине ненадобности плюс постоянное повышение абонплаты. Так что инициатива с Гимном по радио пролетает мимо...
 
Создайте еще десяток тем про гимн, две это мало.
 
Всю ночь не спал, разрывы пуканов слушал. Кэп, а что ты тут делаешь?
 
Назад
Зверху Знизу