Картошку сажайте.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39380
Картошку сажайте.

Пришло время сажать картофель. Что бы осенью и зимой не бегать в поисках . Картошка политая собственным потом очень вкусна. Зачем вам картофель ,который полит чужим потом и вообще не понятно чем полит.Так ,что спешите не упустить время . А зимой уминая жаренную картошечку ,которую сами выростили ,будете удивленный какая она вкусная.
Сегодня высадил 9 вёдер ,ещё 1-2 и буду готовить закрома.
 
Здорово, Бабуля!
-Картошку копаю...
Пизда ты глухая!
-Да, есть и гнилая...
Хуев тебе тачку!
-Так мне б хоть мешочек...
Пошла бы ты на хуй!
-Спасибо, сыночек.
:D
 
Для картофеля огород надобен. Вам в наследство достался?
 
С осени по весну съели на двоих 3 сетки картохи и ипал я её садить. Ходя родителям на огороде иногда помогаю.
 
Греча наше фсьо...
 
В 2014 году один высокопоставленный из армии, у матери в селе решил размяться и посадил сам картофель. Село шумело и ссалось, мол если уж генерал сам садит картошку, то пришел пиздец.
 
сегодня все соседи посадили. набюдала, обрезая малинник.
какой-то умник решил подпалить сухой камыш- в итоге выгорела дохера всего и не только у умника.
 
Лох тот, кто не знает, что фри, пюре и драники, это и есть картофель.

Етить на ручном пацан. Говорю, зачем ты покупаешь картофель, а не конечное блюдо? Значит нравится готовить, а кому то вырашивать. Так скумекаешь?
 
Пришло время сажать картофель...
Сегодня высадил 9 вёдер ,ещё 1-2 и буду готовить закрома.

:D Етить-колотить... а еще курочек завести, свиней там, коров, чтобы все лето и осень в навозе ковыряться... просирать свою жизнь, так по крупному, - назад в средневековье!
 
:D Етить-колотить... а еще курочек завести, свиней там, коров, чтобы все лето и осень в навозе ковыряться... просирать свою жизнь, так по крупному, - назад в средневековье!

Курочки это домашнее яичко,свинья это хамон,корова это сливки домашние.
 
Назад
Зверху Знизу