ДНР готово воевать с Европой.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
ДНР готово воевать с Европой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот я одного непойму там что в лугандоне остались одни дебилы?
 
Что такое днр?
 
Что тут не ясного?
Путин нападет на Европу, но будет говорить, что это напала армия ДНР.
 
Что-то не могу понять. То они уголь собрались продавать в Европу, то воевать с ними. Пусть определяются, я сказал.
 
они планируют все это делать параллельно
 
трибуна сделана из ящика от патронов:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот я одного непойму там что в лугандоне остались одни дебилы?

Ну если он действительно это говорил, то он ушел недалеко от истины. Не подумайте, что я поддерживаю так называемую "днр", но их армия (при поддержке РФ) смогла дважды разбить нашу армию (которую поддерживали США и ЕС) без авиации и высокоточного оружия. Я хоть и патриот, но привык смотреть правде в глаза, а не заниматься шапкозадирательсвом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот я одного непойму там что в лугандоне остались одни дебилы?

нет - там ещё и недебилы остались- наши те которые в плену
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот я одного непойму там что в лугандоне остались одни дебилы?
Последний гумконвой в лугандон привез забористую наркоту :D:D:D
 
Ну если он действительно это говорил, то он ушел недалеко от истины. Не подумайте, что я поддерживаю так называемую "днр", но их армия (при поддержке РФ) смогла дважды разбить нашу армию (которую поддерживали США и ЕС) без авиации и высокоточного оружия. Я хоть и патриот, но привык смотреть правде в глаза, а не заниматься шапкозадирательсвом.

Ты че сморозил?Ты посмотри на начально захваченные территории.Попасть в котел и разбить армию это не синонимы.Они сраный ДАП почти 300 дней взять не могли.Какая у нас поддержка США\ЕС в Армии?Сухпайки и шлемы?Они нам ни одного патрона\пистолета не дали.А у них?По сути регулярная армия РФ со всем их оружием,местная быдлота ихняя только на блок постах стоит и в мелких стычках учавствует,ну и города захваченные колбасит чтоб местным про злых укропов рассказывать.Так что не сравнивай йух с пальцем.У нас война идет с РФ,а не с ДНР.И как для такого противника Украина просто великолепно держится,учитывая что два года назад даже армии не было по сути.Убери от туда русских и весь тот биомусор за несколько дней на молекулы будет стерт.
 
Назад
Зверху Знизу