Полицию Львова возглавил патрульный, оштрафовавший Суркиса и Мельничука

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Полицию Львова возглавил патрульный, оштрафовавший Суркиса и Мельничука

20.08.2015 09:36


Новая патрульная полиция Львова начинает работать 23 августа. На улицы города выйдут 600 полицейских под руководством 26-летнего младшего сержанта, который за время работы в Киеве успел оштрафовать народного депутата Сергея Мельничука и бизнесмена Григория Суркиса.*


Об этом на странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.*

«Главой патрульной полиции Львова назначил приказом Юрия Зозулю. 26 лет. Младшего сержанта. Без*смущения и без лукавства*—*парня, одного из лучших в Киевской патрульной полиции сейчас — и ...*всего лишь младшего сержанта (по новому закону — капрала). Звание и опыт придут. Главное —*энергия и воля к переменам, которые мы создаём*меняя старую милицию в новую украинскую полицию. Это — решающее качество!»,*— написал глава МВД.*



Активный участник Майдана, учащийся Национальной академии внутренних дел*Юрий Зозуля, до назначения в должности начальника львовской патрульной полиции*работал заместителем командира третьего батальона Главного управления патрульной полиции столицы.*

«За время работы в столичном подразделении отличился в нескольких случаях, когда были составлены админпротоколы на нескольких VIP-персон. В частности, на народного депутата Украины С. Мельничука по ст. 126 КУоАП «Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления» и на Г. Суркиса, вице-президента УЕФА, по ст. 122-5 КУоАП «Нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств». Умеет оперативно принимать решения в сложных ситуациях»,*— добавил Аваков.*

«Это классно и правильно*— использовать возможности, которые даёт жизнь, тем более*— кардинально что-то менять в жизни страны. Не подведу!», — приводит слова Юрия Зозули министр внутренних дел.*

Первым днём работы патрульной полиции Львова станет 23 августа.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красивая многоходовочка. Неужели парень ни разу не кум/сват/брат?
 
Я так понимаю, теперь это обязательный пункт? Как парт-билет при СССР? :D

судя по всему да, "Поздравляю товарищъ теперь вы Активный Участник Майдана" - "Служу Майдану", разворачивается и уходит. Часть первая завершена, антракт
 
Аваков назначил главой полиции Львова 26-летнего младшего сержанта Зозулю

Аваков назначил главой полиции Львова 26-летнего младшего сержанта Зозулю


23 августа во Львове в 10-00 на патрулирование выходит новая полиция.


1440054088-5207-zozulya.jpg
11903986_891445690945538_1073199709910173095_n.jpg




Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Он отметил, что главой патрульной полиции Львова назначен 26-летний младший сержант Юрий Зозуля. Сейчас Юрий - заместитель командира третьего батальона Главного управления патрульной полиции г. Киева.

"С первого до последнего - на Майдане, активный участник Революции Достоинства. Учится в Национальной академии внутренних дел, экзаменами подтверждает образование, которое получил в одном из польских вузов. До своего прихода в патрульную полицию Юрий Зозуля успел поработать в финансовой сфере", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Зозуля за время работы в столичном подразделении отличился в нескольких случаях, когда были составлены админпротоколы на нескольких VIP-персон. В частности, на народного депутата Украины С.Мельничука по ст. 126 КУоАП «Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления» и на Г.Суркиса, вице-президента УЕФА по ст. 122-5 КУоАП "Нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств".

«Это классно и правильно – использовать возможности, которые дает жизнь, тем более – кардинально что-то менять в жизни страны. Не подведу!» – передал Аваков слова Зозули после его назначения главой львовской полиции.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юрий Зозуля, до назначения в должности начальника львовской патрульной полиции*работал заместителем командира третьего батальона Главного управления патрульной полиции столицы.*
как это старший ефрейтор мог работать на должности майора/подполковника????

хотя мы уже видели министра спорта с отрезанным ухом, только не помним , куда он исчез...
 
Это как теперь старший по званию МВД будет отдавать честь сержанту полиции что то ни в какую калитку не лезет
 
вата негодует, значит все правильно сделали...
 
Останнє редагування:
вата негодует, значит все правильно зделали...

да, я тоже считаю что надо побольше рядовых в управление да в начальники. а еще лучше оксюморона в президенты - тогда заживем счастливо.
 
да, я тоже считаю что надо побольше рядовых в управление да в начальники. а еще лучше оксюморона в президенты - тогда заживем счастливо.

ахахаха, я с вас "экспертов" просто в ах...шоке))) старых надо гнать, говорили они, новые тоже не подходят, кричат они....)))) ска что за клоунада...:іржач::іржач::іржач:
 
вата негодует, значит все правильно зделали...

посмотрим, что будут говорить, когда все стрелки и шишки полетят на этого пацана... а сверху будут говорить - Да, был еще молод, неопытен, не справился... и за решетку...
Это будет не начальник - это будет козел отпущения.
 
Ну че, молодец.
 
да, я тоже считаю что надо побольше рядовых в управление да в начальники. а еще лучше оксюморона в президенты - тогда заживем счастливо.

парень хорошо себя проявил, имею ввиду полицейского так почему бы его не продвинуть если он там будет эффективней исполнять свои обязаности???
 
парень хорошо себя проявил, имею ввиду полицейского так почему бы его не продвинуть если он там будет эффективней исполнять свои обязаности???

ой, да забей...))) этим все не так, только ботоксный им поможет)))):клас:
 
посмотрим, что будут говорить, когда все стрелки и шишки полетят на этого пацана... а сверху будут говорить - Да, был еще молод, неопытен, не справился... и за решетку...
Это будет не начальник - это будет козел отпущения.

вангуешь?
кстати заметил особенность нашего народа, везде в любом действии ищут негатив, радуются когда нихуя не получилось и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу