СБУ затримала двох посадовців київської ДАІ під час одержання хабара

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39379
СБУ затримала двох посадовців київської ДАІ під час одержання хабара

Служба безпеки України спільно з міліцією у результаті спецоперації затримала під час одержання хабара керівників МРЕВ-7 та МРЕВ-8 київської Державтоінспекції.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1437507582-5346.jpg
1437507549-9743.jpg
1437507583-8281.jpg
1437507550-9984.jpg
 
Я смотрю в полку шокоботов, постящих НЕЗРАДУ прибыло :D
Смотри аккуратнее.
 
ща набегут - будут писать "показуха")))
 
Когда под залог выпустят?
 
только я так понял ,что все коррупционеры -это в Киеве ,в Харькове порядок всё честно и честные.рейд по бензу провели попугали и потихоньку опять торговлишка шевелится,но блядь -это же не спрячешь всё равно видно ,но кому то не видно.так же я один гандель в пример приводил уже лет 15 торгует палевом и всё о.кей.так это мелочь ,а если копнуть ,то и та же наркота крышуемая ментами.или в Харькове всё вери гуд
 
Когда под залог выпустят?

обязательно выпустят рада которая должна была проголосовать о неприменении залога для коррупционеров или закон о суде новый занята тем шо каламутит майдан3.0 против рады :D
 
их просто уволят, и будут на свободе пока следствие, а следствие растянется .........
 
Так это шо подучается, мусора обидятся на то что их вставили и будут за малейшее нарушение протокол писать ибо договорится с ними не получится, боятся будут.
 
Служба безпеки України спільно з міліцією у результаті спецоперації затримала під час одержання хабара керівників МРЕВ-7 та МРЕВ-8 київської Державтоінспекції.

Один другому чтоль давал?:D
 
Та это овечки, они торговали номерами типа "7777" или "7117"
 
Назад
Зверху Знизу