а как вы манипулируете своими мужчинами ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
Как манипулировать мужчинами?

Вот такой вопросик возник. Ведь у каждой из нас есть методики. Какой-то арсенал, против которого мужчины не могут устоять.:confused:

Поделитесь опытом, а то в последнее время стала замечать за собой только запрещённую методику.:D

Очень интересно было бы на примере. Можно случай тотального контрроля.:yahoo:
 
Главное- правильно взяться за манипулятор... :rolleyes:
 
осторожно с этим. если ебать мозги (а это вас хлебом не корми), то можно доманипулироваться. под пендаль пойдете искать нового самца
 
НиенаНик, тут же топик целый рядом. Меняй мясо на секс
 
Самое интересное что любопятства больше по этому вопросу у мужчин :)
А слабая половина держит секреты при себе...
 
То же мне способ...
Мужской ответ:D

Я уверена что у женской половины более интересные методики
Не.. конечно я не спорю.. с манипулятором можно производить много-много разнообразных манипуляций..

Девочки.. поделитесь-ка опытом! Всем очень-очень интересно!
 
А никогда милая девушка не говорила что она такая глупая и не знает как что-то сделать? А ты как сильный и умный например вкручивал лампочку???
Ой, мамочки... она женские секреты сдаёт!!! Караул!! Заткните ей кто-нибудь рот старыми носками!!! :іржач:

Радуют наивные преведы, которые приходят и с умным видом вещают всякую банальщину :cranky:
 
Хочешь я тебе тему одной фразой закрою?
Я одной простой и коротенькой фразой отвечу тебе на весь твой хитрый вопрос.

Это я.. тупое животное мужского пола, которым манипулируют такие умненькие и хитренькие девочки, как ты, например.
 
Что, сложно признать что иногда попаддаёшься женским чарам?

Конечно попадаюсь.. только вполне осознано.. из желания сделать человеку приятное..

А чары твои- плод твоего же воображения ;)
 
Хочешь я тебе тему одной фразой закрою?
Я одной простой и коротенькой фразой отвечу тебе на весь твой хитрый вопрос.

Это я.. тупое животное мужского пола, которым манипулируют такие умненькие и хитренькие девочки, как ты, например.

Вредный какой!
Ну что, легче стало?:D
 
А главное как серьёзно воспринимают!!!
Что, страшно???:)
 
Назад
Зверху Знизу