Медсестра, которая добивала евромайдановца ногами, записала видеообращение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Медсестра, которая добивала евромайдановца ногами, записала видеообращение

Ольга Воржеинова опасается за свою жизнь и утверждает, что любит Украину
Медсестра из Чугуева Ольга Воржеинова, участвовавшая в стычках с активистами харьковского Евромайдана, записала видеобращение.

Женщина, добивавшая окровавленного евромайдановца ногами, заявила, что не считает себя виновной и пожаловалась на травлю в СМИ и Интернете.

- В последнее время идут конкретные угрозы в мой адрес, угрозы физической расправы, причем идут угрозы моей семье. Я за свою семью и безопасность своего ребенка, конечно, переживаю. Поэтому я отказалась давать показания, - вздыхает Воржеинова.

Кроме того, медсестра утверждает, что любит Украину и много лет работала для того, чтобы страна и Харьков становились лучше.

Напомним, 5 декабря Ольга Воржеинова отказалась давать показания в Дзержинском районном суде. Заседание перенесли на 25 декабря.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по ссылке видео есть.
 
«Я не притрагивалась к голове парня! Там было такое месиво… Изначально в драке участвовали только мужчины, а теперь на меня пытаются повесить разбитую голову. Сделали из меня монстра. Я ведь хотела помочь, наклонилась, а он меня послал куда подальше. Вот я и не сдержалась…», - уверяет женщина в интервью Комсомольской правде.
Однако ранее Воржеинова заявлялa, что сожалеет лишь о том, что не надела тогда маску-балаклаву. Была ли эта фраза сказана в порыве гнева или же от чистого сердца, непонятно.
Говорить на эту тему женщина наотрез отказалась. Разве что уточнила: связаться с родными покалеченного евромайдановца она не пыталась, потому что у нее "нет возможности помочь деньгами на лечение". Более того, Воржеинова сокрушается, что теперь ее семья может остаться без средств к существованию.

По словам женщины, черная полоса в ее жизни началась после того, как 22 марта она дала интервью и рассказала о своей гражданской позиции. Как только сюжет показали на российском телеканале, на ее страничку в соцсети тотчас посыпались угрозы. А когда в Сети выложили видео с избиением евромайдановцев, Воржеинову начали запугивать так, что она решила написать заявление в Киевский райотдел милиции Харькова.

Медик также заявила, что ей страшно было выходить из дому: «Меня терроризировали в соцсетях - из-за этого даже удалила страничку в Одноклассниках, узнавали на улице и открыто говорили гадости. Мол, как я, медик, могла такое сделать. Но нигде не показывают, что было до этой потасовки - как майдановцы бросали в нас взрывпакеты!» - вздыхает Воржеинова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может ей по примеру рыгов "16 января" отозвать свой удар?
 
Останнє редагування:
Она заявляла что сожалеет о том, что на этих акциях лицо не прятала.
 
не пизди шлюха! нахуя расею звала в Украину?
 
Похоже циничность этих мразей безгранична.
 



Вот на этом видео очень хорошо видно, как она наклонилась, спросить, как Силевич себя чувствует. А потом пинками принялась приводить его в чувство. Смотрите с 1:25.
 
завтра по роств будут крутить с истеричными воплями о притеснении русских. почему она не сказала, что ее изнасиловал полторак, для усиления эффекта?
 
Кроме того, медсестра утверждает, что любит Украину и много лет работала для того, чтобы страна и Харьков становились лучше
.
По словам женщины, черная полоса в ее жизни началась после того, как 22 марта она дала интервью и рассказала о своей гражданской позиции. Как только сюжет показали на российском телеканале, на ее страничку в соцсети тотчас посыпались угрозы
О своей "гражданской позиции" дала интервью русскому каналу как любит Украину?.
Ходит на замесы на стороне антимайдановцев (приехав из Чугуева) и ногами бьет лежачих раненых. Пусть расскажет, кто в Чугуеве ее на это подбил - это не на соседнюю улицу прийти. Сука, для чего бросала свою семью, о которой теперь печется?И интервью всяким ложьньюс - это что?
Пусть теперь поедет на зону шить белье военным, чтоб действительно показать, как любит Украину.
 
странаня, на видео говорит,что ее принуждают признать виновной - она же виновна.

видео есть, мало? Тогда ее ждет темный переулок.странно, что еще не сделали темную
 
это не медсестра , имя ей на заборе написано .... попадись по жизни
 
это новая ватная реальность. любить украину это значит убивать бандеровцев. бандеровцы это все кто сомневается в величии путина. бандеровцы бывают бывают жиды, бывают черножопые обезьяны. украина это по их мнению часть кацапстана. именно в таком виде они ее любят заодно с прибалтикой и грузией.
 
Гнилая до мозга костей.
 
Ну вот такая странная любовь у нее
 
это новая ватная реальность. любить украину это значит убивать бандеровцев. бандеровцы это все кто сомневается в величии путина. бандеровцы бывают бывают жиды, бывают черножопые обезьяны.

Что интересно, даже эти "афробандеровцы" с большим уважением относятся к Украине, учат её язык и даже рискуют своим здоровьем, а возможно и жизнью говоря на нём, к примеру, в фашистском Донецке.

 
она должна была оказать пострадавшему первую медицинскую помощь
 
а шо она как гражданка при бездействии органов правопорядка смотреть должна была на майданоидного преступника

В чем состояло его преступление?

Модеры, не баньте ватника! Интересно же.
 
Назад
Зверху Знизу