Украинский кризис как пролог Четвертой мировой войны

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Украинский кризис как пролог Четвертой мировой войны

Украинский кризис как пролог Четвертой мировой войны

Выступление экс-советника президента России Андрея Илларионова на заседании Комитета по экономике и безопасности Парламентской ассамблеи НАТО. Вильнюс, 31 мая 2014 года

Букв много, но прочитать необходимо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я что-то пропустил, а была уже 3-я?
 
Вы ночью чего спали что ли,вот всё пропустили.
 
хух прочел до конца, буков много , но интересно.
 
Статью читала раньше.
Демократическая россия (страна-террорист) при Путине - это фантастика!
 
Кому лень читать вот видео
 
Андрей Илларионов как всегда прав..
 
Украинский кризис как пролог Четвертой мировой войны
Хуйня. Сейчас вся мировая политика ведется таким образом чтобы не было больших войн. Чтобы все кризисы разрешать как можно раньше и малой кровью.
 
Хуйня. Сейчас вся мировая политика ведется таким образом чтобы не было больших войн. Чтобы все кризисы разрешать как можно раньше и малой кровью.

Я так понял что текст ты не осилил.
Не каждому дано.
 
Андрей Илларионов как всегда прав..

В январе 1995 года вместе с Борисом Львиным опубликовал статью «россия (страна-террорист) должна признать независимость Чечни»[6], в которой обосновывал необходимость немедленного прекращения военных действий, полного вывода войск с территории Чечни и признания независимости Чеченской Республики.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Илларионов,_Андрей_Николаевич

Ага, политлузер. Это все равно, чтобы некий В. Ющенко сейчас выступил с обличительной речью.
 
Я что-то пропустил, а была уже 3-я?

Кому лень читать, цитата:
"... нынешняя война будет не Третьей, а Четвертой мировой, т.к. Третьей мировой была Холодная война, закончившаяся в начале 90х годов."

Хорошая статья! Не хочется в это верить. Но факты - вещь упрямая.
 
Это тот илларионов, что пургу нес с самого начала? Лень читать это левую дезу, тем более про 4-ю мировую
 
"... нынешняя война будет не Третьей, а Четвертой мировой, т.к. Третьей мировой была Холодная война, закончившаяся в начале 90х годов."
Тогда уж - сразу Пятой.
Первой вполне можно назвать (с некоторыми оговорками) эпоху Наполеоновских войн (1799 - 1815).
А что, суммарное население стран-участниц этих войн - около 180 млн. чел. (почти одна пятая всего тогдашнего населения земного шара);
общая численность армий воюющих держав - более 8,5 млн. чел.;
число жертв (только погибшими) - до 3,5 млн.
 
Много правильных заметок. Есть и лажа. Про 3-ю мировую. Не было ее, хотя с другой стороны была...

Вобщем - 3-ю мировую вел СССР в одностороннем порядке, не согласуясь ни со здравой мыслью, ни с экономикой. Результат общеизвестен. ЗатоНеБылоКризисовКакУБуржуев
 
Хуйня. Сейчас вся мировая политика ведется таким образом чтобы не было больших войн. Чтобы все кризисы разрешать как можно раньше и малой кровью.

Хуйня. Только макроэкономика. Поменьше затрат и потерь капиталовложений. Побольше чистой прибыли.

Кровь - то хуйня. Главное - мозги и/или капиталовложения в подготовку специалиста. Пилот супербубельневйебической вундервафли - стоит дороже тыщи малообразованого скота. Экономика:страта:
 
Назад
Зверху Знизу