• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Террористы нацелились на Харьковскую область

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 516
Террористы нацелились на Харьковскую область

В сторону Барвенково по путям неработающей железки, идет около 100 штыков со стороны Славянска.

Об этом написал в Facebook известный общественный активист Роман Доник.

«еще сотня боевиков уже в Гусаровке. Проехали как местные жители и собираются до 28 захватить Барвенково.
Местным поставили ультиматум, чтоб определились на чьей они стороне.
Что там местные порешали не известно, но судя по планам на захват, местные промычали что то типа- мы против хунты. Проехали без оружия, оружие должно быть где то на месте.
Если сейчас оперативно не сработают, будем иметь еще один очаг», — отметил он.

Барвенково — город в Харьковской области.

Население по переписи 2001 года составляет 12798 человек.

Напомним, сегодня стало известно, что террористы могут подорвать цистерны с серной кислотой в Славянске.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пошел вброс по форуму, как сифилис по селу...
 
Вилупився та давай хуярити дезу.
Забаньте провокатора.
 
Чугуев с его аэродромом и летчиками их цель.
 
Чугуев с его аэродромом и летчиками их цель.

Ну ти ж розумієш, що після вчорашнього махачу вони тільки в містах можуть щось вигадувати. Розхерячать в полі під тим аеродномом, якщо і доповзуть.
 
умный да? а ты думаешь легко по путям пешком 100 км пройти? какие то пидары клали шпалы короче шага, а несчастным сепарашникам теперь мучаться...пардон, я километры со штыками спутал, ну ниче для дезы и так сойдет
 
valeric33 сказав(ла):
Напомним, сегодня стало известно, что террористы могут подорвать цистерны с серной кислотой в Славянске.

мама дорогая, ну что за херню вы репостите?
 
умный да? а ты думаешь легко по путям пешком 100 км пройти? какие то пидары клали шпалы короче шага, а несчастным сепарашникам теперь мучаться...
Там не просто короче, а еще и разброс плюс-минус 20 см. Приноровиться не получается. Лично мне проще по рельсу идти, чем по шпалам.
 
умный да? а ты думаешь легко по путям пешком 100 км пройти? какие то пидары клали шпалы короче шага, а несчастным сепарашникам теперь мучаться...

это мне напомнило мульт из детства...про задачу по землекопам.. Когда мальчонка неправильными решениями знущався над землекопами)). так и тут..
 
Там не просто короче, а еще и разброс плюс-минус 20 см. Приноровиться не получается. Лично мне проще по рельсу идти, чем по шпалам.

они так и шли парами, по рельсам, держась за руки:) 50 пар получаеца
 
Назад
Зверху Знизу