Находящийся в розыске Курченко обещает и дальше финансировать «Металлист»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Находящийся в розыске Курченко обещает и дальше финансировать «Металлист»

20.05.2014 10:12

Президент «Металлиста» через официальный сайт клуба выступил с обращением к руководству, тренерскому штабу и игрокам футбольной команды


Сергей Курченко, покинувший Украину в середине февраля, продолжает через официальный сайт ФК «Металлист» заявлять о намерении и далее вкладывать деньги в клуб.

«Хочу сказать, что наши планы на новый сезон будут более оптимистичными: у нас будут новые задачи и уверен, что мы продолжим двигаться к достижению наших целей. Я бы хотел отметить ту страсть, тот класс игры, который я видел в завершающих матчах этого сезона - уверен, что с таким настроением нам под силу максимальные задачи. Я же со своей стороны гарантирую продолжение финансирования клуба и не бросить его, как бы этого ни хотелось нашим недоброжелателям», - говорится в сообщении Сергея Курченко.

Напомним, накануне СБУ выступило с заявлением о «разоблачении фактов непосредственной причастности Сергея Курченко к реализации преступных механизмов по приобретению молодым олигархом футбольного клуба «Металлист», медиа-ресурса «UMH group» (ООО «Украинский медиа холдинг»), ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод» и сети АЗС «SparschweinGmbH&Co» в Германии (170 объектов)».

Так же на счета и имущество Курченко на 1,5 млрд. гривен наложен арест.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обещать, как говорится, не значит....
 
Назад
Зверху Знизу