Подземный переход на Героев Труда откроют к концу весны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
Подземный переход на Героев Труда откроют к концу весны

02.04.2014 17:26

Переход у станции метро «Героев Труда» строители планируют сдать в эксплуатацию если не в апреле, то в мае. Бюджетного финансирования на этом объекте не было


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«Мы уже закончили сам конструктив, прокладку коммуникаций, электросетей. Сегодня ведутся отделочные работы. Пока строим за свой счет и за счет частных инвесторов, так как это относительно небольшие деньги. Но, понимая социальную важность этого объекта, мы не останавливаемся и надеемся к концу весны сдать его в эксплуатацию», - отметил управляющий ОДО «Жилстрой-2» Александр Конюхов.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не, я думаю заборы вдоль дороги тоже в смету включили.
 
Подземной переход ещё не открыт а торгаши наверняка уже поделили между собой места дислокации) а то торговых площадей в уже существующих переходах не хватает...
 
Проехать там сейчас не реально.... Каждый едет как ему вздумаеться!!!!
Плюс ко всему если ехать с журавлеки и на перекрестке повернуть на лево, можно встретить удивительный трамвай который выскакивает по пешиходному переходу совершенно не ожиданно для всех...А так же можно постоять в пробке с пол часа, так как по левую и правую сторону припаркованы машины( по большей мере грузовые газели), и движение всего в одну полосу по каждой стороне, но движения как такового нет еще из за того что нет дороги, людишки снуют постоянно и вечный поток выезжающих маршруток...
 
А на колючку поверх него напряжение подадут?

да там и колючка с напряжением не спасет! показателем является пешеходный переход с другой стороны! после того как открыли движение транспорта на перекрестке г.труда/ак.павлова то вдоль дороги на переходе от рынка (со стороны познани) к Компасу (Космосу) поставили 2,5 метровый забор что-бы пешеходы переходили дорогу по светофору! Но нет же, наш народ легких путей не ищет и обходит забор с другой стороны (хотя идти одинаковое растояние) и перебегает дорогу кидаясь под колеса проезжающих машин!
 
что характерно....никто не знает что они там ремонтируют и нахуя
 
Ждем мая..или открытия перехода..как соловей лета..
Судя по тому что каркас из двутваров до сих пор не обростает профнастилом и крышей думаю что этот выход будет минимум до августа достраивать.
 
Ждем мая..или открытия перехода..как соловей лета..
Судя по тому что каркас из двутваров до сих пор не обростает профнастилом и крышей думаю что этот выход будет минимум до августа достраивать.

как раз ко дню города.
 
Назад
Зверху Знизу