• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молитва

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Молитва

К примеру, верующий человек молиться за спасение души какого-то конкретного чёрного мага, колдуна.
Может ли эта молитва принести вред?
 
а зачем вам это надо? он же выбрал свой путь
 
а зачем вам это надо? он же выбрал свой путь
а если ситуация такая, что человек молиться за спасение колдуна, но не знает, что тот колдун. Это так к примеру.
+
бывает, что у людей не такие уже и ровные пути
---
А вопрос был задан, чтобы получить ответ ;) в целях безопасности.

любой стороне.
 
К примеру, верующий человек молиться за спасение души какого-то конкретного чёрного мага, колдуна.
Может ли эта молитва принести вред?
На черных магов подобные молитвы действуют примерно так же, как порчи. Возможны варианты, в зависимости от того: кто молится за черного мага, насколько силён черный маг, и отрекся ли черный маг от церкви. Если черный маг не отрекся от церкви и за него будут молиться - магу станет не очень хорошо («божья кара»). Если черный маг отрекся от церкви - то смотря кто будет за него молиться: если «обычный» верующий - молитва не сработает либо даже верующий может получить что-то вроде отката; а если, например, соберутся три сильных священника и будут молиться втроем - черному магу станет, мягко говоря, не очень хорошо.
 
а если ситуация такая, что человек молиться за спасение колдуна, но не знает, что тот колдун. Это так к примеру.
Был один раз случай, когда я занимался очень важным делом и мама за меня молилась богу - правда не за «спасение души», а чтобы боженька помог мне в этом деле (она не знала, что так делать не стоит, и искренне надеялась что мне это поможет). Так вот - в этом деле у меня ничего не получилось.
+
бывает, что у людей не такие уже и ровные пути
---
:confused:
 
а если ситуация такая, что человек молиться за спасение колдуна, но не знает, что тот колдун. Это так к примеру.
+
бывает, что у людей не такие уже и ровные пути
---
А вопрос был задан, чтобы получить ответ ;) в целях безопасности.
любой стороне.

а вы не пробовали квартиру, где живет домовой окропить святой водой? Эффект, думаю, будет тот же
 
К примеру, верующий человек молиться за спасение души какого-то конкретного чёрного мага, колдуна.
Может ли эта молитва принести вред?
Нет. Скорее всего у колдуна начнутся проблемы с исполнением обрядов. То есть будет перебиваться работа. Но не всегда. В зависимости от того - кто сильнее.
 
На черных магов подобные молитвы действуют примерно так же, как порчи.
Это сказки.

Возможны варианты, в зависимости от того: кто молится за черного мага, насколько силён черный маг, и отрекся ли черный маг от церкви. Если черный маг не отрекся от церкви и за него будут молиться - магу станет не очень хорошо («божья кара»)
Кто бы не молился, разницы нету, раз за него молятся значит хотят ему добра, а кару он сам на себя повесил. Бог милостив и прощает почти всех, у чёрного тоже есть душа, хоть он и отдал её дьяволу, но Бог всесилен и в его власти наказать или помиловать. Он может повернуть так, что чёрный не замечая сам как он пришёл к покаянию, а раскаявшуюся душу Господь всегда примет.

соберутся три сильных священника и будут молиться втроем - черному магу станет, мягко говоря, не очень хорошо.
Священники не маги, нахрен им в троём собираться.

И какой же эффект будет?
Да вот такой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но скорее всего такой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не могу согласиться. От молитвы, действительно, может быть интересный эффект - что в голове у черного мага будут появляться мысли типа «ты попадешь в ад», «иди покайся» и т.д. Если черный маг не пойдет каяться - мысли могут быть настолько упорными (я бы даже сказал - как психологические атаки), что у черного реально поедет крыша:hollering: ну и увезут его кое-куда. Это ничем не лучше порчи на сумасшествие, имхо.
Кто бы не молился, разницы нету, раз за него молятся значит хотят ему добра, а кару он сам на себя повесил.
Ага, конечно - боженька не может никого наказывать. «Либо Сатана виноват, либо сам дурак» (с)
Бог милостив и прощает почти всех, у чёрного тоже есть душа, хоть он и отдал её дьяволу, но Бог всесилен и в его власти наказать или помиловать. Он может повернуть так, что чёрный не замечая сам как он пришёл к покаянию, а раскаявшуюся душу Господь всегда примет.
Боженька может его и примет, только тогда у «бывшего черного» будет всего два варианта: либо ему придется до конца жизни каяться и замаливать «грехи»,

либо у него в жизни начнется полная ж..па. Жить нормальной жизнью он уже не сможет.
 
Он может повернуть так, что чёрный не замечая сам как он пришёл к покаянию, а раскаявшуюся душу Господь всегда примет.
Это правда.

Священники не маги, нахрен им в троём собираться.
Тут не соглашусь. По крайней мере в католичестве было принято собираться для коллективных молитв за особенно сильно одержимых.

либо у него в жизни начнется полная ж..па. Жить нормальной жизнью он уже не сможет.
Вы знаете, наверное смотря сколько нагрешил.
 
Когда как, имхо. Например если «черный» начинающий и неопытный, и не отрекся от церкви окончательно - тогда да, правда, такой вариант весьма вероятен.
Вы знаете, наверное смотря сколько нагрешил.
Пожалуй да. Если делал только что-то слабенькое типа приворотов - вполне может вернуться к нормальной жизни, правда регулярно молиться и ходить в церковь ему все равно придется.
 
К примеру, верующий человек молиться за спасение души какого-то конкретного чёрного мага, колдуна.
Может ли эта молитва принести вред?
Да. На мага нападёт сонливость и икотка....А ещё говорят, что раньше в старину, чёрным колдунам вбивали, значит, освящённый осиновый кол в грудь..
 
Да. На мага нападёт сонливость и икотка....
:D
А ещё говорят, что раньше в старину, чёрным колдунам вбивали, значит, освящённый осиновый кол в грудь..
Это с вампирами так поступали. Черных (и не только черных) колдунов в старину сжигали на кострах.:D
 
Назад
Зверху Знизу