Депозит в VAB банке

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Депозит в VAB банке

Ребят, кто имел/имеет депозиты в етом банке ?
Нормально ли в нем держать депозит, не будет ли каких то сюрпризов в конце ?
Да и вообще кто что может про сам банк в етом плане сказать

P.S.
Может кто то лучший вариант предложит (с возможностью доложения денег)
 
Останнє редагування:
Самого интересует. Я, правда, присматриваюсь к "Финансовой инициативе" - тоже банку Бахматюка, как и ВАБ. Проценты заманчивые, но немного стремновато. ФИ практически вообще кредитов не выдает. Непонятно, за счет чего банк существует. Такое ощущение, что Бахматюк просто использует деньги вкладчиков для развития своего бизнеса (в основном сельское хозяйство).
 
Есть депозит в этом банке,за 3года ни разу проблем не возникало.Так что собираюсь и дальше держать там деньги.
 
Ребят, кто имел/имеет депозиты в етом банке ?
Нормально ли в нем держать депозит, не будет ли каких то сюрпризов в конце ?
Да и вообще кто что может про сам банк в етом плане сказать

P.S.
Может кто то лучший вариант предложит (с возможностью доложения денег)
Имел счет в этом банке, проклял все на свете! То у них денег нельзя получить( причем суммы не большие!!) То закажите деньги заранее ( 10000гр!!!)! Прсто противно стало ходитьь и выпрашивать каждый раз свои же деньги! Раза три из - за таких выкрутасов потерял заработок и плюнул на них! Да, кстати, за закрытие счета потребовали с меня еще 100гр! Скандалить просто бестолку! Решайте - стоит ли кидать к ним ваш депозит!
 
Имел счет в этом банке, проклял все на свете! То у них денег нельзя получить( причем суммы не большие!!) То закажите деньги заранее ( 10000гр!!!)! Прсто противно стало ходитьь и выпрашивать каждый раз свои же деньги! Раза три из - за таких выкрутасов потерял заработок и плюнул на них! Да, кстати, за закрытие счета потребовали с меня еще 100гр! Скандалить просто бестолку! Решайте - стоит ли кидать к ним ваш депозит!

Что значит потеряли заработок ? Банк не отдал ваши деньги ?

Дело в том, что меня тоже манят эти 21.5 % . Потому и хочу вот в людей поинтересоваться, что да как. Может кто лучшую(более надежную) альтернативу предложит.
 
Конфликт владельцев. Одно время банк чуть не обанкротился. Не стоит вкладывать ни в этот ни в ФИ. Банки заточены под одного человека. Захочет, выведет активы и обанкротит.
Деньги любят тишину. Высокие проценты - дополнительный индикатор риска. Что это за бизнес, которому нужны деньги более чем под 20% годовых?

То у них денег нельзя получить( причем суммы не большие!!) То закажите деньги заранее ( 10000гр!!!)! Прсто противно стало ходитьь и выпрашивать каждый раз свои же деньги!
Да, по слухам было там такое.
 
Ребят, кто имел/имеет депозиты в етом банке ?
Нормально ли в нем держать депозит, не будет ли каких то сюрпризов в конце ?
Да и вообще кто что может про сам банк в етом плане сказать
Стремный банк. депозитов никогда не имел. могу сказать следующее: работаю с фирмой ,крупным импортером украины. регулярно перевожу им суммы. так вот свои счета они в этом банке закрыли еще год назад .сейчас через "Финансы и кредит" и ПУМБ
 
Понятно, тогда другой вопрос - который порекомендуете ?
 
у финансы и кредит 18 процентов, что в принципе тоже нормально. С банком, знаком - стипендия через него идет. Раз универ с ними работает, то в принципе опрос об надежности исчерпывает себя
 
финансы и кредит 18 процентов, что в принципе тоже нормально. С банком, знаком - стипендия через него идет. Раз универ с ними работает, то в принципе опрос об надежности исчерпывает себя
Желаю тебе удачи! :)
 
Такое ощущение, что Бахматюк просто использует деньги вкладчиков для развития своего бизнеса (в основном сельское хозяйство).

наверняка так и есть, брать депозиты дешевле, чем кредиты в банке
 
Назад
Зверху Знизу