Корочки

Корочки жить помагают?

  • Да

    Голосів: 1 14.3%
  • Нет

    Голосів: 0 0.0%
  • Депутатсике(ментовские) очень даже

    Голосів: 4 57.1%
  • ТСЕ

    Голосів: 0 0.0%
  • Корочки хлеба?

    Голосів: 2 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Корочки

Кому нибудь от наличия "корочек" легче жилось?
Я не имею ввиду права, паспорт и т.п.
Имеются ввиду корочки "Оператор компрессорной установки", "Работа с баллонами со сжатыми газами", "Электро-безопасность 4-5 степени" и т.п.
Перечислил свои. Оных может быть немеряно.
А, еще к.ф.м.н. - эта хоть 15% надбавки дает, да и продвижение по должностям обеспечивает...

У кого еще чего есть? Сильно полезно?
 
водительские права - показал и поехал себе дальше
паспорт - показал и пошел себе дальше
 
Только от корочки "Генеральная прокуратура" легче живётся в нашем коррупционном обществе.
Но всё может поменятся. История знает примеры, когда обладатели супер-"корочек" не знали как успеть съебнуть.
 
вид на жительство в паспорте и прошел таможню без вопросов
 
водительские права - показал и поехал себе дальше
паспорт - показал и пошел себе дальше

Твою мать! Это ЖИЗНЕННО важные. Они не считаются!!!!
Кстати, ты что, похож на Мазурка ???

Мне лишь однажды пригодилась корочка по электро-безопасности...
Да, ввезти баллоны в институт - ко мне обращаются, но мине это нах не надо....
Однажды, в строй-отряде, надо было подключить бетономешалку и расписаться. Мне корочка это позволила. Так я при бетономешалке и осталсИ... Реальная польза.

милиция.службове посвидчення.всё ок!

ХДЕ? Хде дають????
 
Есть у меня корочка что я могу работать по одной экзотической горной (шахтной) специальности. Ну и запись в трудовой. При устройстве на шахту (вдруг) будут неоспоримым плюсом. Ну и в метрострой могут взять.
 
Кому нибудь от наличия "корочек" легче жилось?
Я не имею ввиду права, паспорт и т.п.
Имеются ввиду корочки "Оператор компрессорной установки", "Работа с баллонами со сжатыми газами", "Электро-безопасность 4-5 степени" и т.п.
Перечислил свои. Оных может быть немеряно.
А, еще к.ф.м.н. - эта хоть 15% надбавки дает, да и продвижение по должностям обеспечивает...

У кого еще чего есть? Сильно полезно?

Некоторые корочки это +500 к харизме. И для некоторых квестов нужны.
 
Не! вспомнил. Когда-то мне добрые люди сделали пропуск в закрытый городок под Москвой, чтобы в гости мог свободно к ним съездить.
На нем было написано "удостоверение", была моя фотка, ФИО и несколько значков в виде каких-то зайчиков, звездочек, листиков (ХЗ, что за код).
Это обозначения, куда тебя можно пускать :)
 
у меня есть корочка сотрудника СБУ. Когда меня на автовокзале остановил милиционер за курение в неположеном месте, я ему показал корочку и он начал какать стоя
1268607987_2.jpg

:D
 

Где именно?
Что у меня установка на 1.5 МэВ?
Или в удостоверении?
Так оно у меня пока внутриНИИвског образца. Общее - только по баллонам.
Или в том, что в 10 кВ и выше я могу сам лазить, но не "рукамиводить"?
 
Как бы и без корочек неплохо живется! просто есть телефон и нужные номера в нем,до сраки уте все корочки!
Помни годков 5 - 6 назад,лохам через мужичка крепкого делали International Police корочки!Ипать смеху! когда фотографировали в мусорской форме!у кого рыло жирнючее те в майорской форме, кто худой как глист тому кЭпа! Все владельцы фирм ,заводов,параходов - наперебой бабло всучивали - что бы заветное получить! ну годик полтора ,может два - все поработало...и прикрыли лавочку! Само главное сама контора и корки выдывала! потом бабла накосили..и прикрыли...А фонд содействия работникам ...чего стоит! корочка - 2000 ,пропуск на кар - 500,
 
Мегаэлектронвольт?

Неважно, главное, что выписывается выше 1000, а насколько выше, рояля не играет :)

Проверил - до смешного:
что лаборант 7(!) разряда - 3 группа,
что нс (Я) - 4 группа,
что нач.лаб - 5 группа.
И ни фига по кВ не вписано!
А лазим (ну, конечно, кроме нач лаб.:D) - везде одинаково.
 
Есть корочки:)
Сосуды под давлением
Перемещение грузов ГМП
Пожарная безопасность
Электробезопасность 4 до и выше (раньше была с ДЭУ на высоте, но мне сейчас хватило бы и 2 до 1000 В).

Без них я не могу быть ответственным руководителем работ по наряд-допускам и не допустят к работе. Правда, на монтажах я уже не торчу и корочки сейчас для больше для статуса:)
 
Решил присовокупить опрос.
 
Назад
Зверху Знизу